Препараты для лечения рака? И схемы их применения?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Lairon, 8 сер 2019.

  1. Lairon

    Lairon Новичек

    Какие есть эффективные препараты для лечения рака? Что бы хоть как-то облегчить жизнь больного человека .. хочу хоть ка-то помочь родному ..
     
  2. KrutovEd

    KrutovEd Новичек

    Вспоминается история, как в Армении изобрели "лекарство от СПИДа"... Его еще и назвали "Арменикум"....
     
  3. Sma1L

    Sma1L Новичек

    Существует целый ряд препаратов, которые направлены, на борьбу с раковыми клетками, одни из них менее токсичны для организма, другие же напротив, могут вызвать крайне не приятные осложнения.. Что бы быть в курсе последних разработок в этой области, советую ознакомится с уже имеющимися препаратами тут: https://chemoteka.com.ua/ не благодарите))
     
  4. beznika-alla

    beznika-alla Новичек

    Даже эрозия шейки матки и то может перерасти в онкологическое заболевание А, например, если ответ цитологов приходит и говорит о дисплазии второй-третьей степени, либо вообще, о раке , тогда выполняется оперативное вмешательство https://vmeshatelstva-na-matke.ru в объеме конизации шейки матки.
     
  5. KaterinaS

    KaterinaS Новичек

    Даже у молодых женщин происходит повреждение тканей яичника в детском возрасте до пубертата из-за новообразований, разрывов кист, или после химио- и радиотерапии неполовой онкологии и провоцирует https://gipoplazia-matki.ru/ гипоплазию матки.
     
  6. sasha5060

    sasha5060 Пользователь

    нужен врач - профессионал
     

Поділитися цією сторінкою