Почему привлекательные мужчины женятся на некрасивых женщинах

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Potter, 23 лис 2013.

  1. Potter

    Potter Администратор Команда форуму

    Почему привлекательные мужчины женятся на некрасивых женщинах? Над этим вопросом хоть единожды думала каждая женщина.

    Действительно, высокий, стройный, «щетинистый» мачо в сопровождении маленькой серенькой мышки-жены вызывает недоумение. Ведь мужчины любят глазами, так как такой красавец мог влюбиться в подобную девушку?!

    А если такой выбор сделал собственный бывший мужчина, тогда вопрос «На кого он меня променял?» может свести с ума.

    Между тем, ученые тоже люди и их также интересуют подобные странности жизни. Видимо поэтому они и решили провести исследование и наконец-таки узнать, почему же мужчины-красавцы женятся на «замухрышках».

    Так, ученые из Ливерпуля проанализировали фотографии пар, которые прожили вместе разное количество времени: от нескольких месяцев до многих лет. Оказалось, что красивые женщины и обычные мужчины зачастую расстаются после нескольких месяцев романа, потому как привлекательные представительницы слабого пола стремятся к самостоятельности и независимости, меняя партнеров по своему желанию.

    А менее привлекательные дамы предпочитают держаться за мужчину до последнего. Именно это и делает их отношения стабильными и длительными.

    «Полученные нами выводы свидетельствуют о том, что развитие отношений зависит от женщины», - заключили эксперты.
    Кто бы сомневался, уважаемые ученые, однако приятно, что этот факт теперь научно подтвержден.


    http://www.evita.fm/love/pochemu-pri...21112012154300
     
  2. D1spet4er

    D1spet4er Пользователь

    Может конечно есть какие-то схожие случаи, которые можно было бы подогнать под статистику. Но делать какие-либо правила на основе таких данных я думаю нельзя. В этом вопросе сколько людей - столько историй.
     
  3. Potter

    Potter Администратор Команда форуму

    Как говорится - за что купил за то продал)
     
  4. D1spet4er

    D1spet4er Пользователь

    А может все на много проще. Если брать славян, могу сделать предположение, особенно по Украине или России, что мужчины после работы, будь то средина недели, или выходные, любит после работы хоть немного выпить, расслабиться, и в такие моменты и попадают под руку обычные девчонки, простые, с которыми можно легко поговорить, найти к ней подход и легче построить отношения. В тоже время в большинстве случаев парень все равно находит симпатичную девчонку для секса, а дома ждет девушка для души)
     
  5. Potter

    Potter Администратор Команда форуму

    То что развитие отношений зависит от женщины - в этом есть большая доля правды.
     
  6. Vladoss

    Vladoss Новичек

    Не согласен в том, что развитие отношений зависит в большей части от женщины. Желание развивать отношения должны исходить и от м и от ж. Это не должно быть игрой в одни ворота.
     
  7. Eva

    Eva Пользователь

    Многих мужчин устраивает "серая мышка", которая сидит дома, готовит еду, ведет хозяйство и даже воспитывает детей, но при этом не лезит в дела мужчины, не командует им и не может возражать против его частых посиделок с друзьями за кружечкой пенного))) У нашей семьи есть в знакомых такая пара и в компаниях мужчина прямо говорил об этом. Хотя у них ни скандалов и ссор - все тихо и мирно, и похоже обоих все устраивает.
     
  8. D1spet4er

    D1spet4er Пользователь

    Ну вот, почти тоже самое что и я писал, только другими словами :)
     
  9. Eva

    Eva Пользователь

    :D ну почти :rolleyes:
     
  10. Ksusha

    Ksusha Активный пользователь

    Я думаю, что действительно так судить нельзя, потому что у всех людей все складывается по разному, кто-то действительно влюблен, кого-то держат деньги, какое-то прошлое или воспоминания. Также можно сказать, что многое зависит от характера человека и его позиции в жизни. У всех людей свои вкусы, может быть то что некрасивое для нас красивое для кого-то другого? Я думаю, что среди мужчин есть и такие которые не всегда смотрят на внешность, а важнее какие-то внутренние качества. А по поводу отношений безусловно в развитии должны участвовать и мужчина и женщина, потому что такие вещи не долго держаться на ком-то одном да и неправильно это. К сожалению со временем мужчина может считать, что все уже на стабильном этапе и ничего развивать не нужно, но в таком случае женщина вскоре будет чувствовать себя ненужной да и мотивацию и вдохновение черпать будет неоткуда.
     
  11. Yaroslavna

    Yaroslavna Активный пользователь

    Я згодна, що розвиток стосунків залежить в основному від жінки, при цьому її зовнішність напряму впливає на самооцінку і на ставлення до чоловіка.
    [​IMG]
     
    Останнє редагування: 11 вер 2014
  12. Kurochka

    Kurochka Активный пользователь

    Мне кажется на это влияет характер мужчины, ведь он может быть привлекательным, но например неуверенным в себе или замкнутым. Многое зависит от обстоятельств, ведь они в жизни также бывают разные. От вкусов и предпочтений. Ну или просто не переборчивые как говорится.
     
  13. ionika

    ionika Активный пользователь

    Підтримую автора теми - жінки рулять:)
    Чоловіки в стосунках - пасивні створіння, вони часто повертають туди куди вітер дує, і якщо примиритися з цим і навчитися не робити з мухи слона, можна користуватися з цієї пасивності, бо все ж в наших руках))))
     
  14. Dahilla

    Dahilla Новичек

    Мне кажется, что как бы женщина не молчала и не держалась за отношения, если мужчине они не нужны, то в принципе, никак ты его уже не удержишь... Ну и с женщинами так же) В общем, насильно мил не будешь.
    Как говорил мой знакомый - хочу девушку симпатичную. Красивые - сходят с ума)))
     
  15. Dima2387

    Dima2387 Пользователь

    Исходя из своего жизненного опыта соглашусь с последним автором, был сам как в ситуации брошенного так и сам бросал девушек и как в ситуации когда бросали меня человеку было по сути пожалуй все равно чтобы я не делал, так и в ситуации когда уходил я мне было не важно что делает девушка потому что завтрашний день уже видиш без этого человека и к разговору о разрыве идешь пару месяцев перенося от одного дня к другому. Могу лишь к предыдущему посту добавить, что отношения перед разрывом не бывают равноправными один из людей начинает тянуться к другому а тот ищет пути избежать контакта со своей пока еще второй половиной это все закручивается в этакий бег по кругу аж до разрыва. Еще может мне как мущине кажется что мужчины тяжелее переживают разрыв нежели женщины.
     
  16. Yaroslavna

    Yaroslavna Активный пользователь

    0_O та ну????o_O
     
  17. Ksusha

    Ksusha Активный пользователь

    Вам точно кажется:D
     
  18. Kurochka

    Kurochka Активный пользователь

    Я поняла одно, если человек хочет уйти- он уходит и его ничего не останавливает! Ни дети, ни отношения, ни года проведенные вместе.
     
  19. ionika

    ionika Активный пользователь

    Dima2387, все що Ви написали, дуже сумно, але вірно. точно так воно і є:(
    але підтримаю решту форумчанок і не погоджуся із останнім твердженням, мені здається, що розрив гірше переносять жінки.
     
  20. Lola

    Lola Пользователь

    Ну не знаю, может быть так что женщина знает, что она не очень красивая и рада тому, что она выходит замуж, а мужчина не будет переживать что его жена изменит ему и так далее, ну а сам сможет завести любовницу))))
     

Поділитися цією сторінкою