Поездка в Одессу

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Олива, 3 бер 2018.

  1. Олива

    Олива Пользователь

    Надо сьездить по работе в Одессу, вот думаю как лучше всего туда добраться. Говорят, что есть автобусы в эту сторону - где глянуть расписание, подскажите?
     
  2. mega_lama

    mega_lama Пользователь

    Да полно автобусов - только с какого вам города надо?
     
  3. Калинка

    Калинка Пользователь

    Вам нужен сервис Басфор - там вся информация по автобусным рейсам, рекомендую вам заглянуть к ним на сайт https://busfor.ua/автобусы/Запорожье/Одесса Однозначно, только там вы найдете расписание всех автобусов, а также можно забронировать места заранее в онлайн режиме.
     
  4. Aqafon

    Aqafon Новичек

    Интересно. Буду знать.
     
  5. rusya.pisarev.87

    rusya.pisarev.87 Новичек

    А на сколько сильно вообще сейчас разнятся цены в Одессе с Киевом?
     
  6. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    Одесса вроде как курортный город, и услуги снять квартиру особенно в сезон отпусков дорого. Ну и соответственно все кафе и ресторанчики стараются заработать в это время. А так я не скажу что очень сильно отличается, продукты почти в такую же цену, может коммунальные немного меньше. У меня сестра так полюбила этот город, что решила туда переехать. Купила себе квартиру в жк kandinsky-residence и ждет пока дом достроят, чтобы начать ремонт и переехать.
    [​IMG]
     
  7. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    Я в основном на автобусах езжу. Пробовала раз на бла бла кар, водитель не серьезный попался.
     
  8. Torro

    Torro Пользователь

    Я в конце июля собираюсь в Одессу махнуть, до этого не разу там не был. Какие места посоветуете посетить, может есть что-то интересное ?
     
  9. Komar

    Komar Пользователь

    Добрый вечер. Могу порекомендовать вам предварительно перед поездкой в город снять гостиницу в Одессе http://ildecameron.com.ua/ru/. Отель Il Decameron на ул. Леха Качинского (Польская) 10 с итальянским стилем, ценностями и особым шармом, в нем чувствуешь себя как дома. Я отлично провел там свою неделю отдыха в отпуске и успел посмотреть все достопримечательности города. Рекомендую.
     
  10. nazar253

    nazar253 Новичек

    Мы на поезде ездили, долго правда. Вот запустят дешевые авиаперелеты в Одессу, будет вообще класс. Тапк на выходные можно легко смотаться будет, сохранив уйму времени на перелете.
     

Поділитися цією сторінкою