Подарки для мужчин

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 4 лис 2019.

  1. Maria_Ivanenkova

    Maria_Ivanenkova Пользователь

    А я вот долго не могла решить, что подарить мужу на Новый год. Вроде на первый взгляд все необходимое у него есть. А потом вспомнила, что он стал жаловаться, что телефон глючить стал.
    Вот и решила купить ему телефон. Выбрала SAMSUNG Galaxy A9 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-a9-2018.html с диагональю 6, 3 дюйма. В нем есть все, что положено иметь хорошему телефону: GPS, NFC, Bluetooth, Wi-Fi, быстрая зарядка; FM-радио; экран SUPER AMOLED, распознавание лица, сканер отпечатков пальцев, 4 модуля камеры.
    Как по мне, это лучшее, что я могла ему выбрать.

    [​IMG]
     
  2. Xomm

    Xomm Пользователь

    А мне жена в прошлом году подарила путевку в санаторий. Отдохнул нормально, водички минерально попил. Что в этом од подарит - даже не догадываюсь.
     
  3. azeery

    azeery Новичек

  4. Xomm

    Xomm Пользователь

    Интересные подарки.
     
  5. Homo

    Homo Пользователь

    А мне для бати подарок надо выбрать. Экстремальное вождение не пойдет, все таки не 20 лет. Что можно подарить такого нужного и полезного?
     
  6. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Не знаю, вам такое поедет или нет. Тяжело ведь советовать подарок для человека, которого не знаешь. Но я вот своему отцу недавно покупала электробритвы браун в киеве . Станками мой отец вообще не пользуется, а старой электробритве уже сто лет в обед было.
    Тем более по скидке нашла. Так она стоила две с половиной тысячи, а я по скидке взяла за две тысячи.
    Может, вам такой подарок подойдет?

    [​IMG]
     
  7. Venkat

    Venkat Новичек

    Самого отправила? Точно отдохнул. ))
     
  8. София

    София Пользователь

    А я выбрала для мужа вот такую https://www.rtm-zoloto.com.ua/cepi/tsep-rychnogo-pleteniya-54412 золотую цепочку ручного плетения, которая не только красиво смотрится, но и еще качество хорошее. Носится годами, уже проверенно!
     
  9. treider

    treider Новичек

    Думаю хороший подарок будет качественный чемодан .Всегда может пригодится ,и по цене можно недорогие подобрать.Например здесь https://butlerstor.com/chemodany/
     
  10. azeery

    azeery Новичек

    лучше бухло
     
  11. Anutka234

    Anutka234 Новичек

    Да ну) "Було" это такое.. Он его выпьет и на этом все! Я считаю, что самое главное в подарке это то, что он должен быть действительно желанным. Вот у моего супруга скоро тоже день рождения, я знаю, что он уже давно хочет наручные часы. Сейчас ищу что-то нормальное для него, но вот только бюджет не слишком большой..((
     
  12. Andruxa93

    Andruxa93 Новичек

    Ну да, если бюджет не большой, то довольно сложно найти хорошие часы( Я сам большой любитель часов, иногда балую себя новыми. Могу посоветовать поискать через этот сервис - https://sravni.ua/muzhskie_naruchnye_chasy/ccid1991.html, там можно быстро посмотреть сколько будут стоит в разных интернет магазинах, сэкономите не мало времени на поисках выгодной цены. Да и вообще, прицениваться будет гораздо быстрее!
     
  13. Irakliy

    Irakliy Пользователь

    Мужчинам в качестве подарком приятно получать не только нужные вещи, то и что-то интересненькое))
     
  14. treider

    treider Новичек

    Мужчины всеравно остаются детьми,поэтому можно подарить модель для сборки.Есть хороший магазин сборных моделей https://butlerstor.com/plastikovye-sbornye-modeli/
     
  15. bilpi

    bilpi Пользователь

    интересно
     
  16. Malinka

    Malinka Новичек

    А почему бы деньги не подарить? Как по мне, чем дарить вещь, которой неизвестно, будут ли пользоваться, лучше уж подарить деньги, и пусть именинник сам купит то, что ему действительно надо. А вы как считаете?
     
  17. Mim

    Mim Пользователь

    Я насчет денег. Может, это и полезный подарок - я не спорю. Но только вот не в каждом кругу принято их дарить. У нас, например, как то не дарят деньги.
    Мне надо для отца подарок выбрать. У него юбилей скоро. Планирую что нибудь с бытовой техники подарить. Может, электромясорубку, или пылесос, или морозильную камеру.
    Вообщем, подумаю еще. Хорошо что на Розетке сейчас Черная Пятница https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/ - можно будут и выбрать что-то хорошее, и сэкономить заодно.

    [​IMG]
     
  18. tefanga

    tefanga Пользователь

    Как насчёт того чтобы купить монокуляр https://astro-market.com.ua/monokulyary-83 ?
    Я думаю такому подарку многие мужчины были бы рады)
    Или же, можно посмотреть что-нибудь ещё на том сайте, к примеру телескоп)
     
  19. nekrasovaaaa1234

    nekrasovaaaa1234 Пользователь

    Какой подарок в итоге подобрали?
     
  20. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    У меня муж постоянно мерзнет. Я его называю ласково - теплокровное животное или южный парень. Он даже летом ходит иногда в легком свитере. вот такая особенность.
     
  21. Torro

    Torro Пользователь

    Я такой же. Это такая особенность организма. У меня вообще зимой аллергия на холо.
     

Поділитися цією сторінкою