Платье на лето

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Олива, 13 кві 2018.

  1. Олива

    Олива Пользователь

    Подскажите, пожалуйста, какое лучше всего платье пошить на лето? Из какой ткани, чтоб было не жарко и симпатично?
     
  2. mega_lama

    mega_lama Пользователь

    Мне нравятся платья из льна - идеально для лета
     
  3. Калинка

    Калинка Пользователь

    Я себе шила платье из крепдешина - самая летнаяя и легкая ткань - рекомендую. Заказывала ее на сайте магазина ТК, вот такую расцветку https://tk.ua/ru/product/111968.html Фасон выбрала с юбкой миди и немного расклешенной, обожаю это платье и скоро потеплеет и я смогу его снова надеть.
     
  4. Reshka

    Reshka Новичек

    А я предпочитаю покупать платья в магазинах или в интернете!
     
  5. Zlata

    Zlata Пользователь

    В интернете еще не пробовала, боюсь просто не угадать с размером)))
     
  6. Титана

    Титана Новичек

    А почему вы не хотите просто купить в магазине платье? Это же гораздо легче.
    Я как-то задалась целью пошить платье на свадьбу сестры, так столько времени потеряла на примерках, что сразу пожалела о данной затее! Стоимость ручной работы даже выше брендов средней ценовой категории, а риск, что платье не понравится, больше.
    Мне тоже нужно обновить летний гардероб, но куда проще это делать в интернете https://rozetka.com.ua/tally_weijl_7612957878804/p37256936/ , в магазинах с быстрой доставкой.
    [​IMG]
     
  7. Minni

    Minni Новичек

    В идеале из натурального шелка. Но это дорого и малореально. Поэтому выбираю лен :).
     
  8. natali_fox

    natali_fox Новичек

    Советую платье Ким за 6000 https://fmanufacture.com Оно очень стильное и легкое. Материал приятный и не жарки. В любом случает стоит брать платье такого фасона.
     
  9. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    У меня такое уже есть. После того как поговорила с опытной мастерицей и прочитала, что сейчас в моде, решила ближе к теплу сделать из другого материала. Долго конечно выбирала, но с помощью грамотной консультации менеджера все таки решила тенсель купить, потому как его легкость, стойкость и характеристики идеально подходят в моей задумке. Рекомендую вам экономить на покупке тканей также, заказывая здесь, потому как по моим подсчетам вы переплачиваете.
     
  10. NothingWeCanDo

    NothingWeCanDo Новичек

    С платьями все не так уж и просто, как хотелось бы, особенно если делать заказ в интернете, хотя вот у меня удалось в выборе не ошибиться. Приблизительно в начале осени я покупала себе синее вечернее платье вот на этом сайте https://novias-wedding.com.ua/ru/tovaryi/vechernie-platya/f/sinij/ и была приятно удивлена их обширным ассортиментом и достаточно доступными ценами, советую и Вам заглянуть, не ошибетесь.
     
  11. Marishka

    Marishka Пользователь

    Вещи на лето уже можно прятать, очень похолодало в последние дни. Я вот сейчас думаю купить костюмную ткань оптом https://www.svadbatkani.com/kategoriya-produkcii/paltovo-kostyumnye и пошить из нее не только удобный трикотажный костюм, но и спортивное платье, в котором как раз осенью будет классно.
     

Поділитися цією сторінкою