Охрана в Одессе

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Малютка, 24 лют 2019.

  1. Малютка

    Малютка Пользователь

    Подскажите, какую фирму выбрать для охраны склада? Нужны надежные люди!
     
  2. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    Обратитесь в службу безопасности Карабинер https://karabiner.ua/ В Одессе они популярны, и пользуются успехом! Ребята там работают, очень крепкие и опытные, приезжают на вызов менее, чем за 5 мин, сам засекал))
     
  3. sarewam

    sarewam Пользователь

    У вас там нету Сириус ?
     
  4. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    А мы хотим своих ребят поставить, все-таки можно будет требовать с них больше и поставить свои условия.
     
  5. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    В таком случае вам придется позаботиться не только о подборе персонала, но и локации, где они будут находится. Я ставил по периметру несколько постов охраны.
    Это небольшие будки из металлического каркаса, здесь менеджеры подобрали и внутреннюю отделку. Мне очень понравилась пластиковая вагонка, свежо смотрится и визуально расширяет пространство. Сторожки размером 2,5 на 2 метра от Unicontmodul сконструировали за пару дней буквально, а установка заняла пару часов.
    [​IMG]
     
  6. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Мы арендуем склад на фирме, у нас в штате есть охранник, но вот дополнительно наверное надо сигнализацию установить и видеонаблюдение - что скажете на этот счет?
     
  7. Олива

    Олива Пользователь

    Хорошая тема, с охраной всегда у нас проблема, нанимать дороговато людей для дежурства на обьекте, а вот установить хорошую систему защиты для склада - это реально. Есть в Одессе магазин Агент007, его точный адрес: ул. Толбухина, 135, ТЦ Мегадом 1 Павильон 1/7, 1/8 Там можно посмотреть различные охранные комплекты для любого обьекта, кроме того есть сигнализация, видеонаблюдение и прочая техника.
     
  8. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Зараз щодо охорони є наступна можливість встановити gsm сигналізацію. Таке задоволення коштує лише 400 гривень абонплати на місяць. Як на мене, то досить практично та доступно - почитайте. Пропонують встановити від фірми сповіщувачі безпеки та керувати всім зі смартфону. Я користуюсь цією системою вже третій місяць.
     

Поділитися цією сторінкою