Отдых на море

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Старовер, 11 вер 2019.

  1. Старовер

    Старовер Пользователь

    Приветствую, вас. Хочу на море отдохнуть недельку и пора уже бронировать номер, чтобы до конца сентября можно было отгулять свой отпуск. Посоветуйте хорошую базу отдыха с отличным сервисом и рядом кафе, ресторанов?
     
  2. Кариночка

    Кариночка Пользователь

    Добрый день. Я каждый год посещаю базу отдыха, под название Коблево и мне там очень нравится. В первую очередь потому, что отель располагается в живописном месте и есть возможность забронировать номер в интернете. Советую вам прямо сейчас перейти по ссылке http://www.forrest-koblevo.com.ua и почитать, чем порадует база отдыха Коблево в этом году. Для меня приятно неожиданностью стала скидка в 40% при брони с 23 августа номеров сроком до 7 дней. Вот вам отличная возможность провести отдых в бюджетном формате и насладиться им сполна.
     
  3. Komar

    Komar Пользователь

    Могу порекомендовать вам отдохнуть на Черном море и забронировать номер на сайте отель Бристоль. Он расположен в самом сердце Одессы на ул. Пушкинская, 15. Нам с женой удалось посмотреть все достопримечательности города за короткий промежуток времени. Ресторан отеля "Le Grand Café Bristol" порадовал изысканной средиземноморской кухней, а услуги Wellness & Spа профессиональных косметологов и массажистов позволили провести отдых с пользой для тела и души!
     
  4. ogon

    ogon Новичек

    Могу посоветовать развлекательный комплекс Немо) Сами там отдыхали два года подряд. Дети в восторге. Да что там говорить, и мы тоже в восторге! В комплексе прекрасно все, начиная от пляжа и бара, заканчивая террасой на крыше отеля. Номера с видом на море, дельфинов или парк (на Ваш выбор), несколько ресторанов с прекрасной кухней и живой музыкой, тематические вечеринки и процедуры по уходу за телом. Есть сайт Nemo hotels , почитайте информацию и посмотрите фото - уверен, Вам понравится)
     
  5. neymar

    neymar Пользователь

    Нам очень понравилось в Китае, на острове Хайнань https://ads.kompas.travel/hainanhttps://ads.kompas.travel/hainan там большие удобные пляжи и есть все необходимое для комфортного отдыха. Желающие могут отправиться в горы, что посмотреть на водопады и на буддийский храм.
     
  6. Мирт

    Мирт Пользователь

    Смотрю, что все на море хотят поехать отдохнуть. У меня даже идея возникла - сделать бизнес на море. К примеру, можно батут надуть или же воздушную горку, чтоб дети катались. Сама горка такая недорого стоит, ну а купить оборудование для подготовки сжатого воздуха https://eccoair.ua в наше время не является проблемой. Как думаете, пойдет такой бизнес?
     
  7. Dana

    Dana Новичек

    Знакомый на Бали в прошлом году летал. Не особо впечатлился, но тем не менее собирается еще раз туда слетать. А я мечтаю о Канарах)
     
  8. Dasha.Asha

    Dasha.Asha Новичек

    Приезжаете в Кирилловку и там этих мест целая куча, выбирай любую базу...
     
  9. docret

    docret Пользователь

    Мы недавно с подругой решили поехать в Одессу. Нашли в интернете сайт
    экскурсии в городе Одесса на котором можно записаться на экскурсии https://love-odessa.od.ua/ . Экскурсии стоят не дорого, лично я бы посоветовала вам экскурсию Одессы ближе к морю.
     
  10. Miki95

    Miki95 Новичек

    Да, Одесса - однозначно хороший выбор. Мы с подругой ездили этим летом в Одессу из Харькова автобусом. Понравилось море (оно чистое, а не так как пишут в инете) и сам город хороший. Автобусом ехали с Холодной горы АС: Спринтер, но сидения откидные и кондиционер работал. Перевозчик Старбус, а вот и ссылка на их автобусный рейс https://starbus.com.ua/buses/Kharkiv/Odessa/ , где можно купить билеты онлайн и выбрать место.
     
  11. Totti

    Totti Пользователь

    Мне больше хочется в горы, куда зарубеж посоветуете съездить?
     
  12. Uma

    Uma Пользователь

    Вы бывали уже где-то в горах? Мы были в Карпатах, там очень красиво, но заграницу тоже хотим съездить. Буквально на днях окончательно определились с направлением, поедем в Казахстан, там красивые горные пейзажи. Сейчас составляем маршрут и я нашла еще сайт с прогнозом погоды в этой стране https://www.meteoprog.kz/ru/, потому что не зная, какой будет погода, нет смысла планировать поездку в горы.
     

Поділитися цією сторінкою