Отдых в Карпатах

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем gogi, 3 лип 2019.

  1. gogi

    gogi Пользователь

    Всем привет, что можете сказать пр отдых в Карпатах осенью https://koruna.ua/osen/ ?
    Мы никогда еще не были там, но очень хотим побывать. К сожалению у меня отпуск только осенью,
    поэтому и спрашиваю.
     
  2. Sergey23

    Sergey23 Новичек

    Очень класно осенью в Карпатах, отдыхали прошлой осенью с семьей, нам очень понравилося. Только была одна проблема, имель бронь на отель, но отель был далеко от вокзала и трансфера не имел, думали пешком прийдется ити, хорошо что выручили ребята https://gaz66.one/ Так что запишите себе номерок на всякий случай. Очеьн удобно что оны предоставляют услуги трансфера в любое время.
     
  3. crystal

    crystal Пользователь

    тоже хочу туда. природа там сказочная!!!!!!!!!!!!
     
  4. anyatikhonova

    anyatikhonova Пользователь

    Не то слово, в Карпатах очень красиво и хорошо отдыхать - чистая природа, красивые места, горы и водопады. Вот посмотрите видео из Карпат снятое этим летом

     
  5. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    Мы любим отдыхать в недорогих санаториях Трускавца https://akwatur.com/truskavets/sanatorii-truskavets/ При чем в любое время года там прекрасно! Нам нравится природа, полный пансион, обслуживание и кухня. Много экскурсий. В общем, совмещаем полезное м приятным, и подлечиваемся и отдыхаем!)
     
  6. ira19840

    ira19840 Пользователь

    В Карпатах красиво в любое время года.
     
  7. fedor

    fedor Новичек

    я в Карпатах уже несколько раз, хочется нечто нового-экзотического. этой осенью планирую в Китай. правда по рабочим вопросам, но на отдых тоже время останется. Уже юани начал менять по выгодному курсу тут
     
  8. Dzivan

    Dzivan Новичек

  9. Sergey23

    Sergey23 Новичек

    Могу посоветовать отель с собственного опыта https://vershina.com.ua/rooms/kottedzh-na-pechi/ Уже второй год подряд едем к ним. Нам там все нравится, а самое главное расположения отеле между гор.
     
  10. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Взял для Карпат пару тюбингов https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/tyubing/ но чувствую нужно будет брать еще два, чтобы хватило для всей семьи, чтобы у каждого был свой тюбинг для спуска,а не ждали очереди. Тем более в Карпатах спуски длинные.
    Спускаться на таких штуковинах безопаснее, чем на санках.
     
  11. Margocha

    Margocha Пользователь

    Тот, кто хотя бы раз побывал в горах и покорил вершину, или сплавлялся по бурному горному потоку, тот не останется равнодушным и навсегда останется поклонником активного отдыха.
    А вот использование палок для трекинга https://estafeta.com.ua/c411-trekingovie_palki значительно облегчает сам процесс ходьбы за счёт того, что часть веса человека и его рюкзака переносится на эти самые дополнительные опоры в виде палок.
     
  12. irinagauf04

    irinagauf04 Новичек

    Это точно! Только появляется свободная неделька сразу рвем когти в поход. Но не забывайте о моментах связанных с физиологией, при активной ходьбе постоянно потеешь и конденсируешь!! В своем первом походе так намерзлась :confused: что на всю жизнь выучил что такое хорошее термобелье, брала его кст в интернете. Как раз на зиму сейчас для мужа заказывала ,так как опытные знают что осень в горах та же зима! Последний раз подымались на вершину Поп Иван. Думаем вот куда дальше?
     

Поділитися цією сторінкою