Обои под покраску

Тема у розділі 'Новини', створена користувачем Futer, 9 сер 2019.

  1. Futer

    Futer Новичек

    На что нужно уператься при выборе обоев под покраску, есть какие то отличия в качестве и как себя ведет в эксплуатации.? По началу как то загорелись, сейчас сомневаюсь больше.
     
  2. Hopt

    Hopt Новичек

    Мне кажется тут если только по дизайну и ценам возникнет вопрос, все остальное на стандартной основе.
     
  3. Verer

    Verer Новичек

    Я потому и стараюсь брать тот или иной товар напрямую у компаний, кто непосредственно развивается в этом направлении. Не составило труда подобрать нужное в http://atik.su , когда делали ремонт, есть все виды обоев, как говорится на вкус и цвет.
     
  4. anyatikhonova

    anyatikhonova Пользователь

    Тоже ремонт собираемся делать - нужная тема, как раз ищу где обои купить
     
  5. mega_lama

    mega_lama Пользователь

    Выбирайте плотные обои в среднем ценовом диапазоне и это будет то, что нужно. А так то они в основном все одинаковые и отличаются по фактуре. Мы взяли обои под покраску, но красить стену не стали - пусть пока белыми будут. Еще фотообои https://abc-decor.com/katalog-fotooboev для декора комнат приобрели, в этом интернет-магазине отличный ассортимент по разным тематикам.
     
  6. Ocean

    Ocean Пользователь

    берите флизелиновые. они все норм, только какие-то лучше клеются. главное - краска
     
  7. Indianna

    Indianna Пользователь

    Рассмотрите каталог обоев для стен на этом сайте. Здесь вы можете найти разнообразные варианты обоев, которые подойдут для вашего интерьера. Подберите обои, которые соответствуют вашему стилю и предпочтениям, чтобы создать уютную и стильную обстановку в вашем доме.
     
  8. Vasyl1982

    Vasyl1982 Новичек

    Жидкие обои имеют ряд преимуществ, которые делают их привлекательным выбором для косметического ремонта. Они отличаются долговечностью и стойкостью к механическим повреждениям, позволяют скрыть недостатки стен и создают эффектный визуальный эффект с трехмерной текстурой. Однако, при выборе жидких обоев важно обратить внимание на качество продукта и надежность поставщика. Я покупал черные жидкие обои в интернет магазине ДомДом - https://www.domdom.com.ua/po-cvetu/chernyy/. Важно обратиться к квалифицированным мастерам за консультацией, которые знают особенности данного материала и смогут добиться лучшего результата. Повезло, что они также работают в данном магазине.
     

Поділитися цією сторінкою