Нужен хороший холодильник

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Mim, 23 тра 2020.

  1. Mim

    Mim Пользователь

    Ребят, ищу для родителей недорогой и хороший холодильник. Если такое возможно, конечно ) . Можно ли найти что-нибудь в пределах десяти тысяч гривен? Посоветуйте, плиз. Спасибо за ответы ) .
     
  2. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Недорогой и хороший холодильник - это вполне возможно.
    Мы недавно себе купили холодильник Индезит https://comfy.ua/refrigerator/brand__indesit/ Стоил он семь тысяч гривен. И плюс еще доставка до квартиры бесплатна, точнее одна гривна.
    Это двухкамерный холодильник. Высота 167 сантиметров. Может сохранять в случае чего холод в течении 17 суток - не проверяли, так написано ) .
    Я думаю, для родителей, семьи с двух человек, такой холодильник неплохой вариант.
    А вообще, посоветуйтесь лучше с родителями.

    [​IMG]
     
  3. Homo

    Homo Пользователь

    У нас, правда, стоит холодильник другой марки. А вот у кумовьев холодильник Индезит. Уже лет пять, наверное, работает. Ничего плохого о нем я от кумовьев не слышал. Так что если цена устраивает, я думаю, можно брать.
     
  4. DanyaZzz

    DanyaZzz Новичек

    Я тоже слышал много нормальных отзывов о Индезите, вроде многие хвалят. У нас вообще старенький холодильник.. шумит сильно и не очень вместительный( Сейчас ищем новый, но бюджет не очень большой.
     
  5. Anutka234

    Anutka234 Новичек

    Да, не плохая фирма, но стоит тоже не дешево.. У нас немного не хватает на новый, тоже присмотрели Индезит, с хорошим объемом, ищем где лучше купить.
     
  6. mizolda

    mizolda Новичек

    Ранее Либхер мне нравились. А сейчас не знаю какой бы выбрала
     
  7. Andruxa93

    Andruxa93 Новичек

    Надежный производитель, мне тоже нравится их техника, а цены у них обычно на среднем уровне. Но мы купили другой холодильник, нам немного не хватало и решили уже брать, что есть) Кстати, потом нашли тут - https://price.ua/skidki/kholodilniki_i_morozilniki-594.html по очень выгодной цене.. жаль, что так поздно. Можете сначала там посмотреть, все предложения по сниженным ценам, от разных магазинов.
     
  8. Marishka

    Marishka Пользователь

    Хороший всем нужен, только если бы еще и ценник адекватный.
     
  9. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Особенно дорогие встроенные холодильники, на это тратить деньги вообще нет смысла, мне кажется. Лучше отдать предпочтение более качественной фирме и наполнению холодильника. Мне очень нравятся серые холодильники со стеклянными полками внутри. Как раз такой и ищу в магазине https://dcomfort.com.ua/ru/catalog/kholodilniki/ , все-таки тут можно купить товары в рассрочку без первого взноса, а оплата фиксированная ежемесячно и никаких скрытых платежей не выплывает.
     
  10. Амелия

    Амелия Пользователь

    А я себе всю кухонную технику купила на сайте компании ТекаДом https://tekadom.com/ , в его каталогах можно найти только 100% оригинальную технику, которую они закупают напрямую у популярных европейских изготовителей. У них великолепные компактные встраиваемые духовые шкафы с микроволновкой , я купила себе такой шкаф на кухню и очень довольна.
     
  11. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Какой холодильник купили бы для себя, если бы располагали бюджетом около 15 - 20 тысяч гривен? Какого производителя? Возможно кто-то, кто покупал недавно, даже модель подскажет? Буду благодарна за полезную инфу.
     
  12. xtools

    xtools Пользователь

    Тут нужно выбирать что-то среднее и максимально оптимальное по цене и качеству ) Так обычно все и делают, когда готовятся к серъезной покупке )
     
  13. Torro

    Torro Пользователь

    У вас приличный бюджет на холодильник, потому не вижу проблемы купить хороший холодильник. Много достойных брендов сейчас представлено в каждом магазине.
    Но я бы рекомендовал выбирать среди холодильников Самсунг https://www.citrus.ua/holodilniki/brand-samsung/ , потому что они за последние годы очень продвинулись в производстве холодильного и морозильного оборудования.
    Хотя считаю, что такие бренды, как Бош, Электролюкс, Индезит так же заслуживают большого внимания, на сегодняшний день.
    [​IMG]
     
  14. AntonioS

    AntonioS Новичек

  15. Ангелика

    Ангелика Пользователь

    Я зараз в пошуку холодильника в нову квартиру, друзі порекомендували мені бренд atlant. На їх офіційному сайті, обравши своє місто https://atlant.ua/ua/store-kharkov/, замовила крутий холодильник, з чудовими характеристиками.
     
  16. gogi

    gogi Пользователь

    Привет! Спасибо за советы. Мы недавно тоже искали, где купить хороший холодильник.Поискали информацию на эту тему в интернет-магазинах и нашли сайт магазина "Моуо", в котором можно купить встраиваемые холодильники https://www.moyo.ua/bt/vstraivaemaya-tekh/b_fridge/ по нормальным ценам. Здесь большой выбор таких холодильников и мы купили здесь холодильник Whirlpool хорошего качества по акции.
     
  17. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Посоветуйте небольшую морозильную камеру для дачи. чтобы сразу замораживать урожай ягод.
     
  18. Cawka

    Cawka Пользователь

    Ну, смотря какие характеристики для вас важны. А вообще-то можно! Я на дачу брал себе тоже не дорогой. Вот загляните в этот магазин https://viyar.ua/catalog/kholodilniki/. Здесь есть холодильники разных брендов, по разным ценам, думаю подберете себе подходящий вариант.
     
  19. Kasatka

    Kasatka Пользователь

    Присмотритесь к бренду Атлант. Все таки нужно в первую очередь на функционал обращать внимание. Я на кухне после ремонта всю мебель и технику заменила, заказывала на сайте Атлант https://atlant.ua/store/holodilniki/vstraivaemye/.
     
  20. veronilima

    veronilima Пользователь

    Недорогой и хороший холодильник - это вполне возможно.
     

Поділитися цією сторінкою