Нужен хороший стоматолог

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем zensonr, 24 лют 2019.

  1. zensonr

    zensonr Новичек

    Посоветуйте самого лучшего стоматолога в Николаеве, появились серьезные проблемы с зубами. Хотелось бы обратиться к специалисту высшего уровня за лечением.
     
  2. zayaaros

    zayaaros Новичек

    То что ищите лучше специалиста - хорошо, но тянуть с зубной болью нельзя. Информация про лучшие стоматологические клиники Николаева есть тут https://www.0512.com.ua/catalog/4-79/medicina-zdorove/stomatologii Можете ознакомиться, почитать отзывы, изучить рейтинг и записываться на прием по телефону. На самом деле много хороших стоматологов и клиник, главное не обращаться в городские, где устаревшее оборудование и технологии. А так практически в каждой частной клинике вам помогут с лечением зубов на высшем уровне.
     
  3. Komar

    Komar Пользователь

    Добрый день. А я записался на прием на сайте клиники “B’uteeth” и стоматолог в Одессе https://buteeth.com.ua/ мне очень помог. Мне там сделали качественную постоянную пломбу и избавили от беспокоящего пульпита двухканального зуба. Отлично, теперь я могу снова кушать полноценно любую пищу без жутких болевых ощущений. Рекомендую.
     
  4. Indianna

    Indianna Пользователь

    Мы регулярно посещаем стоматологов, особенно это касается детей. Мы вот недавно старшей дочери делали такую процедуру как герметизация фиссур у детей, оказывается это дает зубам надежную защиту. Советую подумать родителям, я своей младшей так же планирую такое делать, когда придет время.
     
  5. Кира5

    Кира5 Пользователь

    Мы живем в Киеве и обслуживаемся всей семьей в клинике "Фамилия".
    Недавно ребенку делали исправление прикуса зубов https://familia.ua/ortodontiya
    Сейчас дочка в зеркало не налюбуется, причем брекет-система была совсем не из дорогих.
     
  6. Cawka

    Cawka Пользователь

    в Украине также есть много очень хороших специалистов, которые могут как устанавливать импланты, так и просто лечить или удалять ненужные зубы! и Одним из таких хороших специалистов является Дмитрий Викторович из Тернопольской стоматологической клиники "Дент мастер" https://dentmaster.com.ua/ у которого я поблагодарил почти все свои зубы и это мне действительно было очень быстро и недорого сделать
     
  7. Elena

    Elena Пользователь

    Я уже несколько раз лечила зубы в клинике Epion. Мне эту стоматологию посоветовала коллега и я очень довольна, что обратилась именно сюда. Врачи качественно проводят лечение, все делают осторожно и безболезненно. А у моей сестры еще с детства неправильный прикус и вот наконец-то я ее убедила поставить брекеты https:/epion.kiev.ua/breket-sistemy/. Систему также заказывали в этой клинике, сестра уже носит ее полгода, и результат нас приятно впечатляет. Рекомендую эту клинику)
     

Поділитися цією сторінкою