Нужен дерматолог - Киев!

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Sma1L, 11 вер 2019.

  1. Sma1L

    Sma1L Новичек

    Скажите, где в городе можно записаться на прием к дерматологу?
     
  2. IntoSpace

    IntoSpace Новичек

    ну не знаю, я в КВД с детьми маленькими ездила - то аллергия непонятная, то грибок на ногте был..
     
  3. Krabster

    Krabster Новичек

    Можно найти нужного врача, и клинику, через данный сервис: https://h24.ua/doctors/29219-kyyiv/169-dermatolog который позволит, найти вблизи Вас, ЛУЧШЕГО дерматолога, и сразу же записаться на приём, удачки. :eek:
     
  4. alevtina

    alevtina Пользователь

    Недавно, я для лечения пигментации обращалась к дерматологу в центр http://vesna-s.com.ua/service/lechenie-pigmentacii.html для лечения пигментации кожи! Дерматолог
    Соломийчук Наталья, назначила мне курс процедур, пройдя которой, мне удалось полностью избавиться от пятен на коже!
     
  5. Arman

    Arman Новичек

    Я тоже сейчас в столице ищу хорошего врача дерматолога. последнее время стала мучать меня аллергия или что это такое на коже, не знаю.
     
  6. mischelina

    mischelina Новичек

    Могу вам порекомендовать хорошую косметологическую клинику MedLa , дерматолог в этой клинике профессиональный, с большим опытом и практикой. Я тоже раньше мучилась с аллергическими реакциями на коже и высыпаниями на теле разного характера. В этой клинике смогла вылечить эти заболевания и теперь они мне не мешают в жизни. Обращайтесь и будьте здоровы!
     
  7. nerga

    nerga Пользователь

    Мені теж був потрібен дерматолог шукала в Києві фахівця і звернулася в медичний центр Calm, саме там є лазерне видалення родимки сучасним лазером без болі та швидко. Звертайтеся, лікарі в цьому центрі допоможуть розібратися з проблемами, дуже класні фахівці.
     

Поділитися цією сторінкою