Нужен ваш совет

Тема у розділі 'Цікаві факти', створена користувачем Lidia25, 25 січ 2019.

  1. Lidia25

    Lidia25 Новичек

    А мне может кто сможет подсказать , где можно купить подъемники для автомобилей. Открываю свой бизнес и хотелось бы за купиться.
     
  2. Sombrero

    Sombrero Пользователь

    У самой муж никак не может понять где ему лучше всего купить автомобильный гайковерт. Уже много магазинов обошел и все не то.
     
  3. Kiril

    Kiril Пользователь

    Мне недавно достался в наследство небольшой бизнес в авто мастерской. В течении работы в ребят ломались то ключи то инструмент, а стоят они не дешево. По совету знакомых решил купит автомобильный гайковерт вот здесь https://equinet.com.ua/ru/180-gajkoverty и НЕ пожалел. Он у меня уже НЕ первый год, а работает все также как новый. Ребята начали работать благодаря ему гораздо быстрее чем раньше.
     
  4. IpatiiPotii

    IpatiiPotii Новичек

    Ищите производителей. Они и так не саммые дешевые, а так вообще в копеечку обойдется...
     
  5. 1Vlad1

    1Vlad1 Пользователь

    В интернете самые выгодные предложения.
     
  6. Kolyna

    Kolyna Новичек

    а мы хотим открыть свой шиномонтаж. К сезону планируем открыться)
    Ищем помещение для аренды. Шиномонтажный стенд (п/автомат, захват диска от 10" до 22")
    220В BRIGHT LC810 220V https://rozetka.com.ua/48721758/p48721758/
     
  7. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    А я планирую в этом году запустить свою линию производства ручного инструмента. Сейчас ищу поставщиков сырья. Кто-нибуть может дать совет, как не стать жертвой недобросовестного поставщика металла?
     
  8. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Я думаю, стоит закупить пробную небольшую партию металла И проверить его на производстве. Протестировать, попробовать поварить и т.д... Можно даже потом заказать ультразвуковой контроль сварных соединений http://www.sendlab.com.ua/nashi-uslugi/nerazrushayushchiy-kontrol/ultrazvukovoy-kontrol/ Таким образом вы сможете отобрать лучший образец и уже с этим поставщиком заключат договор на крупные поставки.
     
  9. sorokaspit

    sorokaspit Новичек

    старт своего бизнеса - это так непросто... столько согласований, проверок, документов и печатей. а автомастерская - это же еще особенные пожарные требования, если я не ошибаюсь! удачи вам и не забудьте
    [​IMG]
    ;):)
     

Поділитися цією сторінкою