Новинки в кинотеатрах

Тема у розділі 'Кіно та улюблені фільми', створена користувачем Yaroslavna, 18 лют 2015.

  1. Yaroslavna

    Yaroslavna Активный пользователь

    Сейчас много всяких фильмов появляется в кинотеатрах, и в 2д, и в 3д, некоторые их них довольно нашумевшие (я имею ввиду, конечно, "50 оттенков серого", который сейчас троллят, на разный лад).
    Так вот, кто что из новинок видел, какие впечатления? Что посоветуете?
     
  2. Ksusha

    Ksusha Активный пользователь

    Оооо, у нас в семье принято смотреть практически все новые фильмы. Когда-то я писала про книгу 50 оттенков серого, что там сплошной разврат, про фильм даже боюсь думать:D. Сейчас попробую посоветовать фильм, который мы еще не обсуждали тут:).
    Практически все друзья хорошо отзываются о фильме "7 сын" (я только планирую посмотреть.
    "Джон Уик" неплохой боевичок с прекрасным Киану Ривзом.
    Скажу еще про 2 фильма, правда один 2013 года и 2014, но они довольно необычные и с неожиданными развязками, в общем мне понравились.
    "Стрингер" и "Общак".
    "Ярость" с Бредом Питтом тоже ничо так, но я не особый фанат военных драм.
    И еще мне понравился фильм "Прежде чем я усну" тоже кстати с неожиданной развязкой!
    Больше в голову ничего не приходит, да и в этом году еще мало фильмов вышло:(
     
  3. Yaroslavna

    Yaroslavna Активный пользователь

    Да, пока в этом году фильмов мало, зато недавно вышел СпанчБоб в 3д :eek:. Ой-ой, представляю, что там наснимали:D:confused:

    Я тоже хотела посмотреть "Ярость", но меня отпугнула военная тематика. Война с Бредом Питтом для меня ограничивается "Бесславными ублюдками")))
    "7 сын" видела пока только трейлер.

    Да, я помню, мы уже говорили про эту книгу. Ожидания у меня не слишком высокие, тратиться на билет в кино не буду точно, но может когда-то и посмотрю онлайн, кто его знает.
    Но название этого фильма...я не могу удержаться от этого демотиватора.
    [​IMG]
    (до боли знакомая ситуация:D)
     
    Kurochka подобається це.
  4. Kurochka

    Kurochka Активный пользователь

    Гыгы, да, картинка в тему:D:D:D
    Еще вышло пару неплохих ужастиков. Конечно они почему-то не такие страшные как были раньше. Или то фантазия у режиссеров закончилась или идеи:)
    Уиджи: доска дьявола, Женщина в черном-2, Судная ночь-2(первая кстати более менее). Ну не знаю, я 2 фильма смотрела, так себе... да и рейтинги не очень. Будем надеяться, что в этом году выйдут какие-нибудь крутые фильмы! Очень хотелось бы.
    Кстати, еще скоро премия Оскар! Может быть Ди Каприо наконец-то наградят? Хотя давно с ним фильмов не было.
     
  5. Yaroslavna

    Yaroslavna Активный пользователь

    Kurochka, про ужастики согласна полностью! Раньше снимали страшнее как-то, хоть спецэффекты и похуже были.
    Два первых фильма я не видела, а "Судную ночь" посмотрела обе части: фильм не ахти какой, деталей сюжета я уже не помню, но зато меня порадовала задумка - очень необычная идея фильма, и это его отличает от остальных.

    Про ДиКаприо: по-моему его давно было надо наградить, т.к. раньше его было за что награждать, были хорошие роли. А в последнее время у него одни дурацкие роли - то этот "Гетсби" (еле досмотрела:( ), весь фильм - одни декорации и костюмы, а сюжет и персонажи блеклые, хоть это и по книге все снято. Смотришь это и думаешь: ну и проблемы у людей, мда...богатые тоже плачут:D
    То смотрела еще один фильмец с этим актером - "Волк с Уоллстрит", как по мне, бяка полная. Разврат можно по-разному снимать, тут получилось мерзко. Главному герою с первых минут фильма хочется врезать, на середине фильма я его выключила, испытав после этого огромное облегчение. Я все ждала, когда этот маразм начнет обретать какой-то смысл, ради которого собственно фильм и затеяли, но на середине его не дождалась, терпения не хватило. Зачем время тратила? Короче, фильм-фууу, никому не советую:)
    Не фанатка ДиКаприо, но все-таки актер неплохой, надеюсь он еще что-то стоящее сыграет.
     
  6. Kurochka

    Kurochka Активный пользователь

    Да, я согласна с тем, что Гетсби и тем более Волк с Уолстрит неудачные фильмы. Вообще не для Ди Каприо, ему надо в фильмы типа Острова Проклятых. 2 Судную ночь еще не смотрела. Задумка фильма действительно довольно необычная, но первую часть обыграли не очень удачно(
    Вообще в последнее время постоянно сталкиваюсь с тем, что задумки фильмов реально классные и неординарные, а сняты и обыграны плохо. Из-за этого портится впечатление от фильма.

    Кстати, вот фильм, который я недавно посмотрела, называется 13 грехов. Вот задумка прикольная, все супер.... но реально весь фильм мне хотелось сказать "почему вы сделали не так, можно же было круто придумать". Хоть бери и самой придумывай сценарий:)
    Кароче, кинцо так себе, но посмотреть можно.
     
    Останнє редагування: 20 лют 2015
  7. Yaroslavna

    Yaroslavna Активный пользователь

    Согласна на все 100% !!!
    Когда я вижу такие фильмы, где отличную идею воплощают в не слишком качественном фильме, тоже возникает ощущение разочарования.
     
  8. Kurochka

    Kurochka Активный пользователь

    Не знаю показывали ли этот фильм в кино, но он новый, называется "Игра в имитацию". Вот вчера посмотрела, делаюсь впечатлениями. Фильм хороший, меня впечатлил. Играет актер, главный герой сериала "Шерлок". Он сыграл просто БЕСПОДОБНО! Полностью вжился в роль. И несмотря на то, что фильм имеет военную тематику он совершенно не нудный. Вообщем советую посмотреть всем. Рейтинг фильма тоже хороший 7,8 на кинопоиске.
     
  9. Yaroslavna

    Yaroslavna Активный пользователь

    Я этот фильм тоже как раз позавчера посмотрела:D присоединяюсь к вашей оценке, мне понравился!
     
  10. ionika

    ionika Активный пользователь

    Цю стрічку я теж бачила, її номінували на оскар, і я за неї вболівала, але вона не отримала приз. Тим не менш, це не псує мені враження про фільм - цікавий сюжет, заставляє по-інакшому поглянути на деякі історичні події. Тим пак, що я нічого не знала ні про шифрувальну машину Енігма - чула це слово, але не знала, що воно таке, ні про машину Тьюрінга, ні тим більше про тест Тьюрінга - ту саму гру в імітацію, завдяки якій можна відрізнити людське мислення від машинного. Після перегляду фільму довго в вікіпедії сиділа, читала:) дізналась, що поки що жоден компьютер не може ввести в оману людину і пройти цей тест, вигравши гру в імітацію! Так що для мене цей фільм став великим джерелом інформації))))
    "Шерлок" один з моїх улюблених серіалів, і цей актор із заплутаним прізвищем в "Грі в імітацію" дійсно добре зіграв, та там всі непогано зіграли:)
     
  11. Eva

    Eva Пользователь

    Столько отзывов про "Игра в имитацию" нужно глянуть, а то прям чувствую себя не полноценной)))))) Хотела тоже поделиться отзывами о каком-то фильме новеньком, но подумав, поняла что давно я не смотрела "качественное кино" ! (( Сегодня же исправлюсь)
     
  12. ionika

    ionika Активный пользователь

    Запам"яталась мені з новинок стрічка "Інтерстеллар". В кіно я її бачила ще в жовтні місяці, фільм новий відносно. Тематика науково-фантастична, але фільм зрозумілий, лише кінцівка якась двозначна, як на мене. В цілому, враження лише позитивні. Хто не бачив - подивіться))))
     
  13. Kurochka

    Kurochka Активный пользователь

    Смотрела этот фильм в кинотеатре! Нам очень понравился! Да, фильм запутанный, но сюжет и игра актеров просто изумительная! Больше всего запомнилось то, что в фильме постоянно какие-то новые развязки. Вроде кажется, что вот-вот концовка, но нет, опять продолжение:) Короче, очень крутой фильм, своих 3 часов продолжительности стоит!
     
  14. ionika

    ionika Активный пользователь

    Так, фільм довгенький, але я дивилася із задоволенням. Нудно не було ні хвилини)))
     
  15. Eva

    Eva Пользователь

    Вчера посмотрела наконец этот фильм )) Ну что сказать - ОЧЕНЬ понравился! Если это все действительно на реальных событиях, то сильно конечно! Теперь и я советую его всем))))
     
  16. Eva

    Eva Пользователь

    Только что посмотрели "Интерстеллар" . Я загрузилась, муж в восторге! Незнаю, может я не продвинутая или ждала большего, но кроме усталости в конце ничего не почувствовала(((( как-то так....:(
     
    Lola подобається це.
  17. Lola

    Lola Пользователь

    Просто там происходит слишком много событий! Как по мне, с концом они вообще замудрили...можно было и попроще как-то:)
     
  18. ionika

    ionika Активный пользователь

    А мені цей фільм сподобався настільки, що я його згадую досі, хоч вже пройшло багато часу як я його подивилась. Є такі стрічки, що миттєво забуваються, але це не той випадок. Як на мене, один з найкращих фільмів за минулий рік. Там стільки різних ідей! Такий закручений сюжет! Дійсно є про що подумати, і по ходу фільму доводиться трохи ломати голову, але в цьому ж вся сіль)))))))) Ну, може він мені так сильно сподобався, бо я дуже люблю жанр наукової фантастики:) Як то кажуть, на колір і смак - :)
     
  19. Eva

    Eva Пользователь

    Конец как -раз мне понравился, но весь остальной сюжет...даже незнаю, но вот как-то усталой я себя чувствовала, как-будто віжали меня.
     
  20. Eva

    Eva Пользователь

    Думаю, всетаки дело в жанре - я не очень любл фантастику, а муж оченб любит, поэтому и вконце наши чувства разнились)))
     

Поділитися цією сторінкою