Недорогой магазин спортивной одежды

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Leonik, 12 лип 2020.

  1. Leonik

    Leonik Пользователь

    Мне нужен не дорогой магазин спортивной одежды, но чтобы качество товаров было хорошее. Я полистал просторы интернета, но так ничего не смог подобрать, вот решил к вам обратиться, надеюсь вы мне поможете.
     
  2. Torro

    Torro Пользователь

    Ну лично определенных магазинов я вам посоветовать не могу, в основном я вещи последнее время покупаю через Instagram. Получается довольно недорого, одновременно стильно одеваться, можете также попробовать.
     
  3. xtools

    xtools Пользователь

    Многие люди относятся к выбору спортивной одежды не серьезно, что может повлечь к серьезным последствиям. Допустим у меня друг на олх купил себе кроссовки, в которых отправился в длительный поход, вернулся он с ужасными мозолями на ногах. Я спортивную одежду покупаю в специализированном магазине https://www.sportmaster.ua/ru/ . На прошлые недели купил много вещей со скидкой в 50%. Все вещи стильные, сделаны из хорошего материала. Советую вам обратить внимание, посмотреть ассортимент.
    [​IMG]
     
  4. Leonik

    Leonik Пользователь

    Скидки я всегда люблю, особенно если на хорошие вещи. У меня также был плохой опыт с некачественной спортивной одеждой, после чего я решил обратиться к народу за советом. Спасибо за ваш интернет магазин.
     
  5. odik

    odik Пользователь

    спс))))
     
  6. Українець

    Українець Пользователь

    Можна замовити в Спортонлайн якісний спортивний одяг, і там завжди товар у наявності є. Я собі купую на тренування там лосіни. Ось непогана розповідь про спортивні лосіни https://exo.in.ua/news/46739 . Такі можна підібрати як чоловіку так і жінці, і ціни доступні.
     
  7. Jefrik

    Jefrik Пользователь

    Долго искал где заказать хорошую зимнюю обувь, пока не столкнулся с этим интернет магазином ссылка Очень хороший магазин обуви для мужчин и не плохой ассортимент, выбирал зимнюю обувь на сезон, но присмотрел еще и обувь как и на весеннее время, так и на летнее. Доставка ко мне пришла очень быстро и удачно для меня.
    [​IMG]
     
  8. tygased

    tygased Новичек

Поділитися цією сторінкою