Мультфильм Вторжение титанов

Тема у розділі 'Кіно та улюблені фільми', створена користувачем Undeadz, 24 вер 2013.

  1. Undeadz

    Undeadz Новичек

    Вторжение титанов
    [​IMG]
    Хочу представить вашему вниманию очень интересный мультфильм. Хоть я и не особо фанат жанра "Аниме". Но этот мультфильм наверно лучшее что я видел с аниме жанра.
    Вторжение титанов - держит вас у экрана от серии до серии, конечно титры между сериями очень долгие, но перемотка не зря создана. От себя еще добавлю что все очень красочно и красиво прорисовано.. Итак немного о мультфильме.

    Английское название: Shingeki no Kyojin
    Русское название: Вторжение Титанов
    Производство: Япония
    Жанр: приключения, фентези, боевик
    Режиссёр: Араки Тэцуро
    Снято по манге: Shingeki no Kyojin
    Автор оригинала: Исаяма Хадзимэ
    Студия: Wit Studio, Production I.G

    ►Описание:

    Вместо прогресса человечество оказалось отброшено назад появлением расы гигантов. Огромные гуманоиды не обладали ни речью, ни разумом, но при этом пожирали людей, как чипсы, а обычное оружие уровня XIX века оказалось бессильно. Остатки рода людского смогли выжить лишь за циклопическими стенами, которые тройным кольцом опоясали последние поля, города и деревни. Затишье продолжалось сто лет, за это время люди успокоились, армия была сокращена, а городская стража превратилась в дармоедов. Боеспособность сохранил лишь Разведкорпус – но кому нужны самоубийцы, что постоянно рискуют жизнью за стенами, когда можно спокойно сидеть за каменным забором?
    Увы, все хорошее кончается. Ужасающий колосс сокрушил внешнюю стену «Мария», и гиганты уничтожили один из городов. Мать юного Эрена погибла, отец пропал, и парень, кипящий жаждой мести, вместе с приемной сестрой Микасой поступил в Корпус, чьи элитные бойцы могут побеждать гигантов один на один. Овладеть системой тросов, лебедок и газовых ускорителей нелегко, но лишь подобная техника помогает делать безумные прыжки и поражать монстров в затылок – единственное уязвимое место. Учиться надо быстро, ибо идет война, и действия врага становятся все агрессивнее – будто за безмозглыми горами плоти стоит чей-то чуждый разум. Или… не такой уж чуждый? Эрену и его друзьям среди боев и сражений предстоит открыть немало пугающих тайн!

    Трейлер :
    Приятного просмотра.;) Думаю сылкой делиться не надо, так как есть очень много различных медиа порталов.
     
  2. Mikerin

    Mikerin Пользователь

    Норм трейлер. По свободе можно будет посматривать... Правда мне больше нравятся одно серийные фильмы/мультфильмы, с началом развязкой и концом)
     
  3. Fletcher

    Fletcher Новичек

    Как человек, просмотревший целую кучу всевозможных аниме, рекомендую быть осторожным. Ибо японцы на самом деле инопланетяне ))) Сам буду смотреть с опаской, потому что они мастера переиначить сюжет совершенно невообразимым образом.

    Моя благодарность автору темы за наводку.
     
  4. Ksusha

    Ksusha Активный пользователь

    Я если честно тоже не фанат аниме, но есть очень достойные мультики! Трейлер вроде не плохой, а обложка вообще супер, можно посмотреть.
     
  5. ionika

    ionika Активный пользователь

    Я теж не фанатка аніме, але принаймні трейлер переглянула із задоволенням, графіка дуже сподобалася. Спочатку, дивлячись на обкладинку, взагалі здалося, що це не мультик, а фільм. Напевно, перегляну.
     
  6. Kurochka

    Kurochka Активный пользователь

    Я тоже когда на обложку посмотрела, подумала что это фильм, очень круто сделано! Да и аниме я люблю, правда про этот мультик не слышала, поэтому с удовольствием посмотрю! Спасибо автору.;)
     

Поділитися цією сторінкою