Мотивирующая статья о секрете успеха

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Ksusha, 16 сер 2016.

  1. Ksusha

    Ksusha Активный пользователь

    Нашла статью и мне она показалась очень мотивирующей! Ведь в основном мне очень сложно заставить себя начать делать то, что мне нужно. В этой статье я прям увидела себя и посмотрела на это с другой стороны. А еще скажу, что Брайан Трейси пишет деловую литературу ( мотивирующую, помогающую планировать и упорядочивать свои планы, дела и так далее) так что кому интересно можно почитать.

     
  2. ionika

    ionika Активный пользователь

    Я завжди стараюся найскладніше робити в першу чергу, інакше думки про складне мене мучають ввесь час, аж поки я за це не візьмуся) простіше зразу все зробити і більше не тревожитися. З дитинства запамятала таку приказку: "На завтра баба сир відкладала, а він взяв та й скис!" - частенько її згадую. Це ж стосується і якихось важливих проектів, мрій - про них треба не думати, а перебороти себе і робити перші кроки. В мене теж трапляється нерішучий ступор, тому спасибі за цю статтю! Сподобалась!
     
  3. Ksusha

    Ksusha Активный пользователь

    У меня вообще всю жизнь списки! Списки дел, списки желаний, списки покупок, списки необходимого на будущее! А список дел это вообще, постоянно остается что-то и переносится на другой день , а потом на след. день опять новые планы! И так до бесконечности)
     
  4. Mikerin

    Mikerin Пользователь

    Замечательная статья.

    Вот недавно совсем(где-то месяц назад) мне нужно было сделать одну шабашку на выходных. В принципе можно было отложить ее на следующие выходные и дать себе отдохнуть. Но так получилось что решил таки не откладывать, а напрячься и сделать работу сразу. Потом прошла неделя. Появились новые неотложные вопросы. Словил себя на мысли: блин, как хорошо что тогда сделал эту шабашку... Ее пришлось бы делать полюбому. Вот только найти пол дня для выполнения работы было-бы уже трудно.

    Эта ситуация идеально совпадает с темой))
     
  5. Plot91

    Plot91 Новичек

  6. All0chka

    All0chka Пользователь

    Ща почитаем)
     

Поділитися цією сторінкою