Монтаж пластиковых окон

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Николай Хром, 3 лип 2020.

  1. Николай Хром

    Николай Хром Пользователь

    Здравствуйте.Мне нужны контакты компаний,которые специализируются на монтаже пластиковых окон в Днепре по недорогим ценам?Кто в курсе?
     
  2. Dmitriw

    Dmitriw Пользователь


    дак пластиковые окна вроде как и так недорогие,но я все же в квартире деревянные установил.
     
  3. александра 77

    александра 77 Пользователь


    Мы,когда с мужем въехали в новостройку,решили,что точно будем менять окна,так как от застройщика все было совсем хилым.В итоге выбрали довольно популярную компанию в Днепре,это "Фабрика Комфорта" и заказали монтаж пластиковых окон у них.Цены у ребят такие: http://okna-dnepr.dp.ua/prices6.html ,они же вас в первую очередь интересуют наверное.:)Зато теперь живем в с комфортными окнами,ничего зимой не продувает,уличный шум не слышен вообще.Скоро еще межкомнатные двери будем менять.
     
  4. parma

    parma Пользователь

    По совету соседей, за новыми окнами обратилась в https://oknakiev.net/. Они остались довольны и я не прогадала. После заказа не прошло и недели, а окна Киев уже доставили и установили. Меня впечатлила оперативная и слаженная работа работников компании. Специалисты все сделали на высшем уровне, в оговоренные сроки.
     
  5. vladis

    vladis Пользователь

    А уже определились какой профиль будет?
     
  6. andresan

    andresan Пользователь

    Я тоже сейчас решил поменять все окна в новом доме. Понимаю, что выйдет это в копеечку, но что поделать... К зиме нужно быть готовым и надежные окна нужны обязательно, чтобы тепло в доме было. Буду ставить ВЕКА https://veka.ua/production/plastikovye-okna/ Одна из немногих фирм, которая вызывает доверие несмотря на раскрученность бренда.
     

Поділитися цією сторінкою