Можно ли с помощью пчелиного воска избавиться от нежелательных волос на теле?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем gexay, 1 січ 2019.

  1. gexay

    gexay Пользователь

    Можно ли с помощью пчелиного воска избавиться от нежелательных волос на теле?
     
  2. demko

    demko Пользователь

    Можно, разумеется. Пчелиный воск - натуральное средство, которое можно использовать для работы со всем телом. А потому, он совершенно безвреден, при верном применении. Советую Вам вот эту статью прочитать https://med-na-dom.com/vosk/411-chi-mozhliva-voskova-eplyacya-bdzholinim-voskom.html . Из неё Вы узнаете все подробности.
     
  3. Калинка

    Калинка Пользователь

    Никогда не пробовала так удалять волосы - это не больно?
     
  4. anyatikhonova

    anyatikhonova Пользователь

    Я удаляю волосы на ногах специальным косметическим воском - покупаю его в магазине https://cosmohit.ua/ В принципе, все депиляционные средства работают одинаково - вырывают волоски, чтобы они не росли более, либо же крема их растворяют - это более сильные продукты для удаления волос. Вы можете попробовать пчелиный воск, я думаю, что им также легко удалять волосы, как и обычным воском.
     
  5. Rita25

    Rita25 Пользователь

    Больно первые разы, а потом достаточно быстро привыкаешь и практически ничего не чувствуешь. Я не знаю на счет пчелиного, я заказываю на официальном сайте https://ital-wax.com.ua воск итальянского производителя, он очень качественный, легкий в работе, даже если Вы до этого никогда не пробовали, очень легко научится и освоить это дело. У меня вся процедура занимает около полу часа, а эффекта хватает до трех недель, очень удобно
     

Поділитися цією сторінкою