Мобильный телефон. Выбор.

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Reshka, 26 жов 2017.

  1. Reshka

    Reshka Новичек

    Где лучше купить мобильный телефон? Мне порекомендовали купить мобильный телефон в Украине на https://stylus.ua/mobilnye-telefony/. А вы бы стали тут покупать? Или посоветуйте мне что-нибудь от себя.
     
  2. Олива

    Олива Пользователь

    Хороший выбор!
     
  3. Mayalea

    Mayalea Новичек

  4. Имаго

    Имаго Новичек

    хорошая модель
     
  5. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Не спешите с выбором. Знание одних параметров мало. Для начала посмотрите обзор вот тут, а потом и всех остальных. Далее уже сделаете правильный выбор. Как вам, понравился смартфон?
     
  6. sokyrova

    sokyrova Пользователь

    Обязательно посмотрим.
     
  7. Yurgen1980

    Yurgen1980 Новичек

    Тот и тот магазин нормальный
     
  8. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Последний iPhone уж очень дорогой. Не знаю кому как, но мне отдавать 30000 за смартфон, даже apple, это слишком. У меня шестая модель, покупала полгода назад в BigMag, хороший магазин, цены прилично ниже, чем по всем местам, где я искала. К тому же модели телефонов есть, которые сейчас в продаже особо и не найти. Брала новый iPhone 6s plus https://bigmag.ua/apple-iphone-6s-plus-64gb-silver-neverlock.html такой как на картинке за 17 тысяч, в рассрочку на 4 платежа. Так как-то удобнее, чем все сразу. Телефон отличный и практически ни в чем не уступает последним моделям компании.
     
  9. Komar

    Komar Пользователь

    Добрый день. Я полгода назад взял себе бюджетный китайский смартфон Doogee X5 MAX в интернет магазине https://world-smartphones.com.ua/ . Мне он нужен исключительно для работы и связи, не гоняюсь за современными играми и селфи делать мне ни к чему. Главное для меня это качество связи и чтобы заряда батареи хватало на целый день без подзарядки. Этот смартфон полностью отвечает моим требованиям.
     
  10. Homo

    Homo Пользователь

    Да, есть выбор. На любой бюджет.
     
  11. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Подскажите, есть ли смартфоны, которые бы тянули нормальные игры. Хочу сыну подарок сделать на окончание учебного года. Но что-то не встечались мне такие телефоны. Навороченный айфон просьба не рекомендовать - все равно денег таких нету.
     
  12. Goose

    Goose Новичек

    Зачем детям еще игровые телефоны. Мало они дома перед экраном с играми сидят, еще чтобы в школе и на улице...
     
  13. Ernn

    Ernn Новичек


    Да, айфон - игрушка, конечно, дорогая. Посмотите тогда среди китайских. Китайцы научились делать все.


    Игровой смартфон - это по сути что? Большой экран, достаточно памяти, хорошуий звук, охлаждение, высокое разрешение для хорошей картинки ну и емкий акумулятор естественно.


    В некоторых китайских смартфонах даже есть специальная кнопка, превращающая обычный телефон в полноценную игровую консоль.


    Да можете сами на Ютубе посмотреть видео про игровые смартфоны


     
  14. Малютка

    Малютка Пользователь

    Какой бы ни был крутой телефон рано или поздно придется менять батарею. Это первое, что выходит из строя. Никто не хочет заряжать смартфон 3-4 раза в день. Хорошо, что сейчас легко достать аккумулятор, я вот нашла на свой хуавей https://korton.com.ua/akkumulyatory/huawei И телефон как будто обретает новую жизнь.
     
  15. Тутлик

    Тутлик Пользователь

    Я только раз в жизни менял батарею на телефоне. Но спасибо, буду знать, где купить.
     

Поділитися цією сторінкою