Мне нужен новый шуруповерт. Сколько он вообще сейчас будет стоить?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем demko, 21 бер 2019.

  1. demko

    demko Пользователь

    Мне нужен новый шуруповерт. Сколько он вообще сейчас будет стоить?
     
  2. gexay

    gexay Пользователь

    Смотря какой конкретно, и смотря где именно его покупать. Советую Вам посмотреть вот на этой площадке, сколько стоит шуруповерт http://my-tools.com.ua/instrumenty-shurupoverty/c-224_403.html . Всё равно цен ниже на данный момент нет нигде - в этом я недавно удостоверился лично.
     
  3. Marishka

    Marishka Пользователь

    а в чем отличие шуруповерта и перфоратора?
     
  4. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Внешне они может и похожи, но выполняют совершенно разные функции. Если у шуруповерта – это вкручивание саморезов и болтов, то у дрели – сверление, поэтому и скорость вращения в инструментов разная. Перфоратор же имеет меньшую скорость сверления, чем дрель.
     
  5. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Если Вам часто придется работать с камнем или бетоном, выполняя масштабные работы, то Вам несомненно нужен перфоратор.
    Я себе взял Перфоратор Зенит мощностью 1200 Вт с работой от сети, в магазине https://allo.ua/ru/perforatory/zenitm-zpp-1200-2-dfr-profi.html он по хорошей цене и нет смысла ехать в строительный, там выбор меньше, а цены выше. Класс использования у него профессиональный, а значит рассчитан на частое использование и прослужит долгие годы. Работает в режимах: сверление без удара, сверление с ударом, удар без вращения.
     
  6. mega_lama

    mega_lama Пользователь

    Не думаю, что шуроповерты слишком дорого стоят.
     
  7. Ovnov

    Ovnov Пользователь

    Шуруповерт и дрель я в интернет-магазине заказывал, вот в этом https://benzoman.com.ua/elektroinstrument/dreli/ . Советую выбрать несколько понравившихся моделей и изучить характеристики и уже потом купить то, что устроит больше всего. А цены на шуруповерты разные, все зависит от характеристик электроинструмента.
     
  8. kerikota

    kerikota Новичек

  9. tassi

    tassi Пользователь

    тоже ищу в каком магазине купить шуруповерт..
     
  10. bilpi

    bilpi Пользователь



    Обращался для покупки шуруповерта в https://tehno-stil.com.ua/akkumulyatorniy-instrument/dreli_shurupoverty_akkumulyatornye/, в этом магазине я нашел самые выгодные предложения. Покупкой доволен, шуруповерт удобный и надежный.
     

Поділитися цією сторінкою