Мебель, какую купить?

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем vladis, 8 гру 2019.

  1. vladis

    vladis Пользователь

    Сделали в спальне ремонт, остался вопрос покупки шкафа. Какой выбрать и где лучше его купить?
     
  2. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

  3. yujinkraft

    yujinkraft Новичек

    По хорошим ценам большой выбор шкафов-купе в этом магазине. Качество очень хорошее, не гремит, не скрипит, на рассыпается.
     
  4. Schoonni

    Schoonni Новичек

    Шкаф-купе, если он качественный, то да. А так... Не стоит и покупать.
     
  5. Maric

    Maric Новичек

    Чтобы купить надежные вещи, надо смотреть в больших магазинах. Там всегда есть выбор и можно взять именно то, что будет служить долго и надежно. Мы мебель себе в спальню подбирали в Розетке. Там есть много стильных разработок по доступным ценам. Те же шкафы с зеркалоь нам понравились, прекрасные кровати и прикроватные тумбочки. Можно купить комплектом, а можно подобрать ансамбль из отдеьных предметов.
     
  6. vampul

    vampul Пользователь

    Покупайте сразу у производителя
     
  7. Pozdnik

    Pozdnik Новичек

    Кресло геймерское покупайте!
     
  8. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Смотря какая вам нужна - мы недавно брали шкаф купе с местом под телевизор https://green-mebel.com.ua/galereja/shkafi-kupe/s-nishej-pod-televizor/. Комната специфических размеров и нужно было оборудовать ее максимально эффективно с точки зрения экономии пространства. Ребят из Грин Мебель, у которых мы заказывали такой шкаф, полностью поняли наше желание и предложили подходящий вариант. Обошлось достаточно недорого и производство не заняло много времени. Доставили, собрали, все идеально и без изъян. .Дизайн интересный и полностью такой, чтобы вписаться в стиль нашей квартиры.
     

Поділитися цією сторінкою