Материалы для маникюра

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Uinami, 3 жов 2018.

  1. Uinami

    Uinami Новичек

    Собираюсь открыть свой маникюрный кабинет, но никак не могу решить где лучше закупать расходные материалы - так чтобы цены были нормальные и качество хорошее. Что вы посоветуете на этот счет?
     
  2. Fabine

    Fabine Новичек

    А я как раз недавно видела специализированный магазин - там,наверное, было бы лучше закупать.
     
  3. Iandso

    Iandso Новичек

    Сейчас подобные материалы есть везде и все зависит от того, какие именно объемы вам нужны - если просто в единичном экземпляре, тогда можно купить и на обычном рынке, а если нужно это все в большем количестве и профессиональном качестве, тогда лучше брать на этом сайте: http://atica.com.ua/ тем более, что и цены там намного ниже, чем на рынке.
     
  4. Rita25

    Rita25 Пользователь

    Лампу я заказывала на Алике, по цене получилось намного выгоднее, качество хорошее, не первый месяц использую. При покупке можно воспользоваться кэшбэк сервисом https://smarty.sale/ua/shops/aliexpress и вернуть процент от покупки. Почему бы не сэкономить, если есть такая возможность?
     
  5. Uinami

    Uinami Новичек

    Ужасный сайт - все очень дорогое, а товар при этом очень низкого качества
     
  6. Twelsi

    Twelsi Новичек

    В том то и дело, что подобных специализированных магазинов сейчас полно, да и в интернете тоже не проблема найти подобные товары. А еще там же сразу можно найти и массу полезной информации по найлс дизайну - вот, например, на этом портале: https://mimiledi.ru/krasota/manikyur/odnotonnye-korotkie-nogti.html описан однотонный маникюр на короткие ногти - фото тоже есть. Всегда ведь полезно расти профессионально и узнавать что-то новое - клиенты это точно оценят.
     
  7. Komar

    Komar Пользователь

    Доброе утро. Могу порекомендовать вам заказать в интернет магазине Cactus Nail Shop стартовый набор для маникюра. Мою жену полностью устроило соотношение цена-качество и оперативность доставки Новой почтой. Товар получила уже на следующий день после оформления заказа.
    [​IMG]
     
  8. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Согласна, тоже на али не заказываю больше ничего. От себя могу подсказать где купить качественные маникюрные ножницы https://avrora-style.com.ua/instrumenty-i-aksessuary/manikyur-pedikyur/nozhnicy/ Я себе в этом интернет магазине их приобрела, и кусачки тоже здесь выбрала. Теперь могу всем советовать данного продавца, у него реально хорошая продукция, я очень довольна своими покупками.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою