Магазин капельного полива

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Alina03, 19 бер 2019.

  1. Alina03

    Alina03 Пользователь

    Здравствуйте. Совсем недавно нашли интернет-магазин капельного полива vodvor.com.ua и уже заказали комплект для автоматического полива. Скоро будем устанавливать.
     
  2. alexbordug

    alexbordug Пользователь

    На сегодняшний день капельный полив является самым популярным решением для организации систем орошения растений благодаря своей эффективности, универсальности и экономичности. При правильном подборе эта система полива одинаково хорошо подойдет как для крупных фермерских хозяйств, так и для небольших приусадебных участков для выращивания множества видов растений. Мы для себя выбрали систему Hunter https://avtopoliv.com.ua/hunter-oborudovanie-dlya-poliva/ очень качественно оборудование, рекомендую!
     
  3. dextopwail

    dextopwail Пользователь

    Здравствуйте! Мы себе сами сделали капельный полив. Все необходимое заказали на https://santehmaster.ua/kapelnyj-poliv-irritec-rain-bird Тут хороший выбор оборудования и цена не кусается. Менеджеры сайта готовы посоветовать и дать рекомендации, чтобы выбрать стоящие материалы, при этом затратить минимум средств например труба для капельного полива элемент на котором можно сэкономить .
     
  4. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Перед тем как покупать лучше сначала хорошенько ознакомится с продуктом, мы вот тоже планируем на новом участке, где дом только достраивается смонтировать автоматический полив, столько всего перечитали. Рекомендую классную статью https://doska-sovetov.com/other/kak-avtomatizirovat-poliv/ как автоматизировать полив, там про типы автополива, как выставляются настройки, как сэкономить и в чем вообще перспектива автоматического полива.
     
  5. Сантехник

    Сантехник Новичек

    На разводке для полива, каждую весну приходилось менять разорванные морозом краны,
    пока не поставил зимний кран https://santehmart.com.ua/zapornaya-armatura/kran-sharovyj/kran-zimnij
    теперь перед началом сезона полива проблем меньше.
     

Поділитися цією сторінкою