Лучшие смартфоны на Snapdragon 845

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 11 тра 2019.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Не так давно китайская компания Qualcomm, специализирующаяся на разработке современных SoC, на своей страничке в соцсети Weibo представила рейтинг смартфонов на процессоре Snapdragon 845. Отмечу, что Snapdragon 845 считается лучшим процессором для смартфонов в 2018 году.
    Подобный рейтинг будет отличным подспорьем для тех, кто собирается купить смартфон на Snapdragon 845. В рейтинге представлены как дешевые смартфоны, как модель OnePlus 6T, так и топовые модели по высокой цене, как Nokia 9 PureView .
    В 2019 году, несмотря на появление Qualcomm Snapdragon 855, мобильная платформа Snapdragon 845 по-прежнему будет оставаться очень привлекательной SoC, особенно для телефонов в среднем бюджетом диапазоне. Смартфоны на SD 845 наделены высокой производительностью, будут актуальны еще в течение следующих нескольких лет и наделены практически всеми возможностями смартфонов верхнего уровня.
    В сравнение с предыдущим Snapdragon 835 характеристики процессора Snapdragon 845 на 25-30% имеют выше показатели производительности и автономности работы.
    Вообще в течение 2018 года выпустили много интересных смартфонов с флагманским процессором Snapdragon 845, в рейтинг попали только самые успешные, по мнению Qualcomm.
    Лучшие смартфоны на Snapdragon 845 https://netgate.kiev.ua/tekhnologii/2268-luchshie-smartfony-na-snapdragon-845/
     
  2. Xomm

    Xomm Пользователь

    Полезная информация. Я как раз себе телефон подбираю.
     
  3. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    А можно поинтересоваться, какие телефоны работают на Snapdragon 845 . Где их можно посмотреть? Кстати, наслышана об этом процессоре.
     
  4. Vladi13

    Vladi13 Новичек

    Многие производители мобильной техники сейчас ставят на телефоны чипсет Snapdragon 845 . Пока это лучший процессор для Android-смартфонов.

    Можете посмотреть, к примеру, тот же Samsung Galaxy S9 Плюс https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=samsung/ Это один из смартфонов на процессоре Snapdragon 845 . Диагональ экрана 6,2. По скидке можно взять за 36 штук, хотя обычная цена без скидки всего-то на-всего 30 штук :) .

    [​IMG]
     
  5. Ariana

    Ariana Новичек

    Ух ты, стоит как крыло от самолета. Цена не на для среднего класса. Хотя по отзывам, говорят, что эти смартфоны на этом Snapdragon 845 стоят того. Так что, как говорится, каждый решает для себя.
     
  6. Komar

    Komar Пользователь

    Добрый день. Я не хочу переживать каждый день за такой дорогой смартфон, поэтому мне вполне хватает моего Huawei Honor 8X Max на Qualcomm Snapdragon 636. Считаю смартфоны хуавей https://world-smartphones.com.ua/smartphony/huawei/ одними из лидеров на рынке в своем ценовом сегменте. А мой новый гаджет превосходно работает, по сравнению с "железом", что у меня было до этого. Экран 7,12 дюйма позволяет играть в игры, почти как на планшете).
     
  7. xtools

    xtools Пользователь

    А почему конкретно смартфонами на это процессоре интересуетесь ? Насколько я знаю, этот процессор уже далеко не самый новый.
     
  8. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Думаю себе айфон купить, деньги имеются и как раз новый телефон нужен. Какой конкретно айфон из последних лучше всего выбрать ?
     
  9. Leonik

    Leonik Пользователь

    Все три последних айфона можно смело брать, тут уже на свой вкус и цвет, как говорится.

    Но, если смотреть на эти айфоны со стороны соотношения цены и качество, то лучше всего брать iPhone Xr https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-xr-apple-632724.html Сейчас он стоит в районе двадцатки, это дешевле как обычного десятого айфона, так и айфона хс макс. По характеристикам он ничем не уступает чистой десятки, ну а хс стоит в два раза дороже.

    Поэтому, я считаю, что если и брать сейчас айфон, то лучше всех брать именно хр. А еще лучше дождаться новых моделей, они вроде как совсем скоро выходят.

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою