Лампа для маникюра

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Natalka, 12 чер 2019.

  1. Natalka

    Natalka Пользователь

    Посоветуйте, пожалуйста, где лучше купить хорошую маникюрную лампу. Такие разные цены на них, а я не могу понять - чем они отличаются) Может, какие-то профмагазины есть?
     
  2. Тутлик

    Тутлик Пользователь

    Мне очень понравилась такая настольная лампа для маникюра https://stylesalon.com.ua/oborudovanie/lampy/nastolnye/ В ней используется постоянное напряжение тока, благодаря чему не устают глаза. Свечение у лампы холодное. Она очень легко и удобно регулируется в любой плоскости, это важно в работе. Интернет-магазин проверенный, здесь продается только качественная продукция. Цены отличные, и еще периодически радуют выгодными акциями. [​IMG]
     
  3. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Много предложений.
     
  4. retypo

    retypo Новичек

  5. Rita25

    Rita25 Пользователь

    Вы правы, есть профмагазины, в которых можно купить все необходимое для маникюра. Самые популярные лампы сейчас SUN, в основном все они сенсорные и работать с такими очень легко и удобно. Я свою покупала здесь https://www.beautystage.com.ua/63-lampy-dlya-manikyura по очень хорошей цене, плюс в этом же магазине беру лаки, базу, топ и все остальное, выбор хороший
     
  6. misteralex

    misteralex Новичек

    У меня жена заказывала через джум (типа алиэкспрес). Китай, но все же дешевле и качество особо ничем от наших не отличается.
     
  7. мне бы купить хорошую лампу
     
  8. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Я была на курсах маникюра и там нам кроме всего прочего рассказывали как правильно выбирать инструменты и расходники, в каких магазинах и покупать и на что обращать внимание. Кроме этого у меня была возможность протестировать разные инструменты. После курсов я тут заказала все необходимое и начала практиковаться на себе и всех своих подругах.
     

Поділитися цією сторінкою