Крем для волос мужской

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Laurent, 24 січ 2020.

  1. Laurent

    Laurent Пользователь

    У меня есть некоторые проблемы с моими волосами и мне говорили что есть и продается хороший крем который помогает восстановить волосы чтобы они были здоровыми,можете мне подсказать где в Киеве я смогу его купить ?
     
  2. Flyer

    Flyer Пользователь

    Найдите какой нибудь магазин где продается женская косметика и там спросите у консультанта и я уверен что вам смогут посоветовать даже что нибудь из женского что вам сможет помочь в этом плане и разница не думаю что будет сильно большая.
     
  3. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Да вот тут я несколько с вами не могу полностью согласиться на счет крема для волос который предназначен для девушек и женщин что он подойдет и для мужчин потому как волосы то совершенно у всех разные и потому следует покупать исключительно крем для мужчин,вот я себе покупал крем в этом интернет магазине https://calendula.com.ua в этом магазине продается отличный крем по довольно приемлемой цене и всегда он имеется в наличии так что вы можете себе купить тоже купить его в этом магазине.
     
  4. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Могу посоветовать интернет магазин, где я чаще всего заказываю мужскую косметику https://embargo.ua/category/muzhskaja-kosmetika-i-akssesuary-po-uhodu/ тут есть все необходимое мужчинам для ухода за волосами, бородой и телом. Вся косметика очень высокого качества. Не масс-маркет! Если раз попробуете, уже никогда не будете покупать в супермаркетах!
     
  5. Калинка

    Калинка Пользователь

    не знала что такой крем есть в продаже. интересно
     
  6. mega_lama

    mega_lama Пользователь

    В интернет-магазине попродаже косметики https://beauty-prof.com/catalog/okrashivanie_/ вы точно найдете такое средство, я там краску для волос покупаю и всякие средства по уходу за волосами. Мне нравится, что в этом магазине всегда низкие цены на качественную косметику. И конечно же отличный выбор косметики в каталогах.
     
  7. Алексей Ф.

    Алексей Ф. Новичек

    С похожей проблемой, я присмотрел себе на https://proficos.com.ua/ специальный фирменный шампунь для восстановления и уплотнения волос. Сейчас такие шампуни за волосами ухаживают не хуже кремов. Голову моешь по надобности, а крем - то нанес, то забыл, то забил...
     
  8. Jerty

    Jerty Пользователь

    Вопрос довольно спорный, если вам не поля ими вспахивать, то вполне и китай приемлим, а при больших обьемах работ лучше не рисковать. Замучаетесь запчасти менять и в сервисах виснуть. Ну и дорогие бренды тоже брать не стоит. Найдите золотую середину. Можете тут посмотреть www.oriflamika.ru
     

Поділитися цією сторінкою