Косметика по уходу за лицом и телом...какая?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Eva, 27 лют 2015.

  1. Plot91

    Plot91 Новичек

  2. vlad678

    vlad678 Новичек

    Как врач вам говорю, что нужно использовать только натуральную косметику. Избегайте в составе своей косметики 1,2-Dioxane, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,>3-Diol, 2,4-2,5-Toluylendiamin, 4-MBC, 5-Bromo-5-Nitro1,3-Dioxane.
     
    AnToNiNNa подобається це.
  3. Viko4ka

    Viko4ka Новичек

    Я в основном для ухода за лицом и декоративную косметику использую от компании эйвон. Что скажете о ней? В ней нет запрещенного ничего? После похода к косметологу на чистку и пилинг, использую, как гель для умывания шампунь Альгопикс и, вместо ночного крема, Дерива С https://apteka.rozetka.com.ua/derma...rma-vypuska-104927=629906;obem-104941=644344/ Альгопиксом умываться утром и вечером. Он очень хорошо подсушивает. У меня прошли все высыпания спустя несколько недель использования этих средств.
     
  4. vlad678

    vlad678 Новичек

    Продукция компании эйвон достаточно качественная. Но точно не могу вам сказать есть у них запрещенные элементы или нет, потому как товар постоянно обновляется.
     
  5. Viko4ka

    Viko4ka Новичек

    А продукцию какой марки вы посоветуете использовать? Мне всегда кажется, что я использую слишком много косметики, сколько минимально нужно использовать косметики?
     
  6. ninanina

    ninanina Пользователь

    Я пользуюсь натуральными маслами и мне очень нравится.
     
  7. Калинка

    Калинка Пользователь

    Девочки, кто чем пользуется от целлюлита? Я вот стала замечать, что на ягодицах появилась "апельсиновая корка" - я прямо в панике. Смотрю в интернете, чем обычно пользуются девочки в таком случае и думаю, что закажу вот это средство https://cosmohit.ua/brands/guam Про него много положительных отзывов и отличные результаты.
     
  8. All0chka

    All0chka Пользователь

    Я в последнее время тоже начала использовать буквально минимум косметики. Но, полностью отказаться не могу. Никогда не экономлю на косметике. Покупаю только качественную, либо профессиональную линейку. В последнее время, заказываю почти всегда в интернете, по этой ссылке. Я думаю, макс фактор никого равнодушным не оставит.
     
  9. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Это же сколько времени нужно провести возле прилавка пока прочитаешь и найдешь.
     
  10. Isarela

    Isarela Новичек

    А я тоже читаю. Все-таки, это все впитывается через кожу
     
  11. infik

    infik Новичек

    Если у кого-то из близких кожа требует специального ухода, советую обратить внимание на https://glossary.ua/problemnaya-kozha/ косметика для проблемной кожи лица. Средства отличные и натуральные, что самое главное.
     
  12. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Косметика Микса (Mixa) очень хорошая в этом плане. Я покупаю у них крем для сухой кожи, а также мицеллярную воду Mixa Micellar Water Anti-Dryness. Она не вызывает раздражения кожи, а также успокаивает ее. Косметику снимает легко, даже самую стойкую - полностью и без усилий. Кожа остается при этом в отличном состоянии.
     
  13. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Не реклама, но мне наиболее подходит косметика от Мери Кей из серии Ботаник, в розовом тюбике. Беру только крем и умывалку. А еще иногда захожу в салон https://www.bellezza.ua/meditsinskaia-kosmetologiia/biorevitalizatsiia на процедуру биоревитализации, поскольку на лбу у меня очень видно морщины, хоте мне то всего 28 лет. Вот так вот и спасаюсь)
     
  14. Alina03

    Alina03 Пользователь

    Добрый день, я пользуюсь краской для волос echos color https://madame.com.ua/kraska-echosline/ девочки, краска просто бомба! Вам понравится)
     
  15. alexbordug

    alexbordug Пользователь

    Мне очень нравится профессиональная косметика Christina, это косметика от израильского производителя https://christinacosmetics.ua/about-us/ высокое качество по вполне доступной цене. Особенно нравятся средства по уходу за кожей лица, эффект впечатляющий, как после похода в салон. Обязательно попробуйте!
     
  16. retyka

    retyka Новичек

    косметика должна быть натуральная ,а такая дешево стоить не может
     
  17. thestarnataly

    thestarnataly Новичек

    Если нужна краска для бровей и ресниц, могу порекомендовать магазин Нейлсманиа. Я просто сама подкрашиваю брови и ресницы дома. Покупаю специальную краску для бровей и ресниц. Всегда такие товары покупаю в проверенных магазинах, потому беру вот https://nailsmania.ua/materialy-dly...temno-korichnevaya-refectocil-sensitive-15-ml здесь. Уже пару лет с ним работаю и никаких проблем.
     
  18. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Это действительно универсальное и очень хорошее средство
     
  19. Olenka7

    Olenka7 Пользователь


    Так сейчас же все через интернет можно купить, не надо стоять нигде)
     
  20. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Я нашла в интернете отзывы о Ля Рош позе гидрафаз https://www.ru.laroche-posay.ua/pro...e/Чувствительная-обезвоженная-кожа-r1210.aspx очень заинтересовалась, так как у меня чувствительная кожа лица, и сколько накупила самых разных средств - ничего не помогало. Купила крем Hydraphase интенс риш и результат меняя впечатлил - буквально сразу кожа стала намного лучше, пропала сухость и раздражений больше нет.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою