Комплектовка ванной комнаты.

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Viktoria, 22 бер 2019.

  1. Viktoria

    Viktoria Пользователь

    Здравствуйте. Мы слышали, что в ванную комнату, ставят зеркала с дополнительной влагозащитой, что увеличивает срок его службы и соответственно внешний вид. Кто сталкивался, подскажите магазин, где можно приобрести хорошее зеркало.
     
  2. fatova

    fatova Новичек

    Да, такие зеркала существуют. Могу посоветовать магазин Аквасити https://aquacity.com.ua/catalog/mebel/mirrors/ , в нем вы найдете немалый выбор зеркал такого типа. К тому же в магазине действует система скидок. При необходимости, вы можете заказать такое зеркало под заказ, на свой вкус и необходимые габариты.
    [​IMG]
     
  3. Beeko

    Beeko Новичек

    В ванную комнату установили сушильный автомат Electrolux EW6CR428W https://bt.rozetka.com.ua/drying_machines/c80222/ очень помогает для сушки белья зимой , осенью , когда на балконе белье сохнет долго
    [​IMG]
     
  4. mytrofann

    mytrofann Новичек

  5. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Для нашей новой квартиры, я приобрел тумбу с умывальником в https://vannasan.com.ua/ Интернет-магазин ВаннаСан, специализируется на продаже качественной мебели для ванной! Заказанную мебель, доставляют по всей Украине!
     
  6. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Батареи, полотенцесушители и подобные громоздкие предметы обязательно должны быть, но и про мелочи не забывайте, как я. При ремонте забыла за ерш для унитаза https://solaris.com.ua/ru/catalog/shchetki-dlya-unitaza/ , пришлось потом думать какой покупать и главное - где его ставить, поскольку места в туалетной зоне непосредственно рядом с унитазом не так уж и много.
     

Поділитися цією сторінкою