Книги для всей семьи

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Vikusia, 7 лис 2018.

  1. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Посоветуйте книжный интернет-магазин, в котором можно заказать книги для всей семьи.
    Я читаю художественную литературу, мужу нравится историческая литература, а деткам сказки.
     
  2. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    Смогу помочь решить Вашу проблему, и подскажу надежный книжный интернет-магазин https://www.bambook.com . Здесь в отличном ассортименте есть вся необходимая литература по самым привлекательным ценам, а для детишек огромный ассортимент прекрасно иллюстрированых сказок. Так что покупками будете довольны.
     
  3. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    Я на Якабу заказывал
     
  4. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Отличный ассортимент и цены нормальные. Спасибо.
     
  5. lvan

    lvan Новичек

    Защитная книга для всей семьи https://rozetka.com.ua/30969183/p30969183/
    Я благословляю руки, которые держат эту книгу, руки матерей и бабушек, отцов и дедушек, которые готовили обед и устраивали житье в новом доме, пекли пироги для всей семьи, подавали милостыню, поддерживали больного, качали детскую колыбельку или подбрасывали высоко вверх радостно хохочущего первенца
    [​IMG]
     
  6. Vladysik

    Vladysik Пользователь

    У меня детка уже сказки не читает - подрос и читает разные тинейджерские книги. Каждый раз, когда ищу ему книгу, приходится изощряться - найти нужно то, что он в подростковом возрасте может понять.
     
  7. Lerra

    Lerra Пользователь

    У меня племянник "ранняя пташка" - он еще в 10 лет начал читать взрослые детективы. Ничего, все понимал. А если нет, то задавал родителям вопросы и получал ответы.
     
  8. Cegalon

    Cegalon Пользователь

    Не понимаю, зачем такие сложности - совершенно не нужно изощряться и усложнять себе выбор книги для подростка. Сейчас в книжном интернет-магазине есть такой раздел, как "Книги для подростков". В этом разделе есть и подразделы по разным жанрам. Просто заходите на сайт интернет-магазина и в специальном разделе выбираете жанр, который нравится Вашему подростку, а уже из ассортимента книг этого жанра выбираете книгу, которая увлечет ребенка. Или, как вариант, дайте право выбора самому ребенку - так ему будет еще интереснее, и выбирать себе книгу для чтения, и потом читать ее.
     
  9. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    В первую очередь стоит сразу принять именно то, что полезно будет не просто что-то одно читать, а именно обращать внимание на всевозможные варианты, которые помогут быстрее развиваться.
     
  10. золушка

    золушка Пользователь

    Если вы хотите сделать что-то полезное, тогда очень рекомендую вам книги на английском купить https://www.britishbook.ua/catalog/adaptirovannye-knigi-dlya-chteniya/yazyk-english/ Не бойтесь, что они сложные и никто не сможет их прочесть. Это только так кажется, а на самом деле все намного проще, а вот прок от такого чтения намного больше чем просто с носителем даже общаться.
     
  11. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Де ми тільки не купували ті книжки.
    На даний момент у моїй бібліотеці близько 2 тисяч книг чотирма мовами - українською, польською, англійською та пару російською. Оновлюю свою літературу зазвичай у https://knigoland.com.ua/ але й інших магазинах теж їх купую. Зокрема, від Мальфара нещодавно взяв пару книг з Вархамера 40000. А до того замовляв комікси у місцевому магазині – у Сквозняку. Але основну частину все ж таки накупив у Книголенді.
     

Поділитися цією сторінкою