Книги. Подскажите магазины

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Vikusia, 16 жов 2019.

  1. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Необходимо по работе купить, некоторые бизнес книги... заодно деткам решила заказать несколько новых интересных изданий.
    К сожалению времени бегать по городским магазинам совершенно нет, поэтому ищу надежные сайты. Какие посоветуете друзья? Самое главное, чтобы ассортимент был хороший и доставка надежная.
     
  2. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    В таком случае рекомендую вам свой любимый книжный интернет-магазин https://www.bambook.com/. Здесь шикарнейший ассортимент книг по самым выгодным ценам. Доставка из магазина меня еще никогда не подводила, так что выбирайте все что вам нужно и смело делайте заказ.
     
  3. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Спасибо, что посоветовали именно этот магазин.
     
  4. Малютка

    Малютка Пользователь

    А где можно для школьников учебники купить?
     
  5. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Школьные учебники и рабочие тетради мы покупали оптом в книжном интернет-магазине Петровка http://petrovka-online.com/ru/ Здесь есть все необходимые издания, которые соответствуют утвержденной образовательной программе.
     
  6. Appercut

    Appercut Пользователь

    Ми робочі робочі зошити математика 2 клас НУШ не змогли знайти в книжковому магазині, тому продовжили шукати в інтернеті і знайшли майже одразу на сайті інтернет-магазину підручників Книгосфера. Як виявилося, на сайті ціни на підручники відрізняються від тих, по яким ми їх брали у звичайному магазині, причому відрізняються в кращу сторону. Тому, думаю, ми будемо купувати підручники тепер в інтернеті.
     
  7. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    Я уже давно не покупала себе литературу.
     
  8. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    Вечером просто после работы читать некогда, а по дороге на работу стараюсь слушать любовные романы . Так что если не знаете чем себя можно занять на карантине, то обязательно возьмите на заметку.
     
  9. Gaga

    Gaga Пользователь

    Отличная цена на литературу для первого класса - https://knigovo.org.ua/1-klas-1948 Заказывали в интернет магазине “Knigovo.org.ua” учебные тетради для первого класса, взяли сразу на всех, остались довольны сотрудничеством. Будем обращаться еще, как по мне - оптимальное соотношение цены и качества, сравнивали предложения в различных каталогах.
     
  10. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Останнім часом читаю здебільшого бізнес-літературу. І за останні 2 роки не прочитав жодної мистецької книги. Беру приклад з одного друга, які для того, щоб чогось у житті досягти, на якийсь час відкинув усе, що не дає профілюючих знань.
    Купую тi книги ось тут https://knigoland.com.ua/biznes-literatura бо завжди є з чого вибрати.
     

Поділитися цією сторінкою