Клиника репродуктивной медицины

Тема у розділі 'Професійний розділ', створена користувачем vladis, 8 гру 2019.

  1. vladis

    vladis Пользователь

    Как у нас в Украине можно вылечить бесплодие?
     
  2. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    Каким образом можно усилить потенцию? А то палка и вправду раз в год стреляет?

    клиника эко
     
  3. andresan

    andresan Пользователь

    Вам для начала нужно собрать много справок и пройти обследование. Обязательно надо будет сделать ультразвуковое исследование. Есть хорошая клиника эко, в которой работает много высококлассных врачей имси ivfclinic.com.ua . Почитайте про нее.
     
  4. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Как и в другой любой стране, лечение бесплодие практически одинаковое кругом. Хотя некоторым реально помогает вера и молитва https://prayer-infertiliti.ru Я сама не верила пока не узнала про такой случай, так что верить в первую очередь нужно и не зависимо в какой вы стране и в каком городе находитесь.
     
  5. Амелия

    Амелия Пользователь

    А куда лучше обратиться в Одессе по этому вопросу?
     
  6. Нина

    Нина Пользователь

    Лично я обращалась в клинику репродуктивного здоровья «Лада» Одесса гинекология - это одна из лучших специализированных клиник в связи с лечением проблем зачатия и вынашивания. Там современное оборудование и работают настоящие профессионалы. Благодаря им у меня растет сын и мы с мужем задмываемся о втором ребенке.
     
  7. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    У сестры тоже проблема, не может забеременеть
     
  8. Олива

    Олива Пользователь

    Много разных историй знаю по этой теме. Моя знакомая обращалась в польскую клинику https://clinicsoncall.com/clinics/country-poland/ за помощью. У них с мужем были проблемы с зачатием, никак не могли стать родителями. И кто-то их надоумил обратиться именно в Польшу. И знаете, результат отличный - ребята наконец-то стали родителями полгода назад. Думаю, этот позитивный опыт для всех будет полезеным
     

Поділитися цією сторінкою