Карта коронавируса Covid-19

Тема у розділі 'Новини', створена користувачем docret, 13 кві 2020.

  1. docret

    docret Пользователь

    Все самые важные новости о новом коронавирусе COVID-19 я смотрю тут https://coronavirusmap24.com . Администрация сайта тщательно следит за последними событиями для того, чтобы своевременно оповестить своих читателей об изменениях. В специальном разделе вы можете ознакомиться с подробной статистикой и графиком заражения коронавирусом в России и других странах.
     
  2. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Кстати, в Украине сдать и быстро получить результаты теста на COVID-19 методом ПЛР можно в лаборатории https://www.medis.com.ua/covid19_PLR . Их отделения есть на всей территории западной Украины, а в Тернополе на ул.Пирогова 16Б. Результат, к слову, можно получить уже на следующий день
     
  3. Cegalon

    Cegalon Пользователь

    Уже давно, еще с лета, перестал следить за развитием событий по разным картам и другим источникам информации - не вижу смысла. Даже ежедневную статистику иногда пропускаю.
     
  4. Till

    Till Новичек

    сейчас про корону смотрю все первые полосы заняты, жесть
     
  5. Timma22

    Timma22 Новичек

    так самая главная проблема же
     
  6. Vanne

    Vanne Новичек

    Говорят скоро все пройдет, есть положительная динамика. Ну это я узнал тоже из новостей, читаю их только на https://hubloid.com.ua/ поскольку реально есть чего почитать и считатай все важные новости собраны в одном месте. Удобно.
     

Поділитися цією сторінкою