Карандаши для губ

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем VeraPav, 5 гру 2018.

  1. VeraPav

    VeraPav Пользователь

    Девочки а вот расскажите мне обязательно ли пользоваться карандашом для губ? Так ли он необходим
     
  2. Nino

    Nino Пользователь

    Ну мне лично без карандаша не нравится. Если красишь помадой то контур получается более ровным и четким именно карандашом. Я даже блеском когда пользуюсь, использую карандаш для губ телесного цвета покупаю тут https://beauty-space.com.ua/product-category/dekorativnaya-kosmetika/karandashi/karandashi-dlya-gub/ фирмы все качественные у них. И выбор большой.
     
  3. Калинка

    Калинка Пользователь

    У меня никогда не получается ровно нанести контур для губ и я забросила это дело. Крашу блеском и все.
     
  4. Олива

    Олива Пользователь

    Я себе взяла несколько карандашей для губ из ассортимента вот этого сайта https://cosmohit.ua/catalogue/make_up/lips/lip_pencil А еще попала на акцию - при заказе двух товаров бренда NoUba получила жидкую помаду Nouba Millebaci в подарок. Очень довольна таким презентом - теперь у меня полный комплект косметики для красивых губ.
     
  5. Ангелика

    Ангелика Пользователь

    а я карандашом не пользуюсь и без него ровно контуры навожу
     
  6. keriko

    keriko Новичек

    Мой любимый карандаш для губ Dermacol https://rozetka.com.ua/dermacol_long_lasting_lipliners_01_85951952/p3247523/ производство Чехия ,
    Водостойкая кремообразная консистенция обладает высокой кроющей способностью, прекрасно увлажняет и смягчает губы.


    [​IMG]
     
  7. Appercut

    Appercut Пользователь

    Я даже моделирование бровей умею делать самостоятельно, но всё равно предпочитаю обращаться в салон красоты https://resnichki.org/brows/ проверенный, потому что всё равно я не смогу сделать так же хорошо, как сделают мастера, которые имеют огромный опыт.
     
  8. vampul

    vampul Пользователь

    Какие бы я не покупала карандаши, то ни один не держится долго. А контур моих губ размытый. По отзывам нашла студию https://mylife.com.ua/service/akvarelnye-guby/ и осталась довольна работой их мастеров. Сделали мне просто идеальные акварельные губки. Четкий и красивые контур без всяких карандашов.
     

Поділитися цією сторінкою