Как проводите летний досуг?

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем starlight, 27 чер 2019.

  1. starlight

    starlight Новичек

    До отпуска еще далеко, а лето-то проходит. Чем занимаетесь обычно на досуге?
     
  2. Сандра

    Сандра Новичек

    Когда работаешь, особо проблемы с досугом нет, так как на него попросту нет времени. Если все-таки появляется минутка, читаю, а с недавних пор купил на Виолити гитару и учусь играть, это моё новое хобби.
     
  3. Torro

    Torro Пользователь

    Согласен, тоже свободного времени нет, а если есть, то я в основном сплю. Хочу взять отпуск через пару недель, но еще не решил, как именно его проведу.
     
  4. Nret

    Nret Новичек

    Мы собираем деньги на отдых. Хотим отдохнуть в Одессе, там есть в отеле Маристелла специальный пляжный комплекс https://maristella.com.ua/services-single/plyazhnyiy-kompleks/ Бассейн огромный и специальный для деток, аренда водного транспорта. Открытая терраса и море в шаговой доступности. Уже забронировали номер с видом на море.
     
  5. Малютка

    Малютка Пользователь

    Ми нарешті дочекалися відпусток, і їдемо на відпочинок з дітьми на море за кордоном Тур куплений давно, за вигідною ціною. Уже не перший раз їдемо на відпочинок від Візи-валізи, завжди море вражень, і позитивне ставлення!
     
  6. Hotya

    Hotya Новичек

    Коли жарко, то і йти нікуди не хочеться з прохолоди квартири.
     
  7. Arpil

    Arpil Новичек

    Коли жарко, то шукаєш прохолоди. Якщо в квартирі стоїть кондиціонер, то дійсно нікуди не хочеться. Ввімкни телевізор, https://comfy.ua/flat-tvs/brand__sony/ відкоркуй плящину гарного пивасику - і в тебе буде чудовий вечір. Звісно, якщо телевізор справді Соні! Тоді ти завжди зможеш дивитися свої улюблені передачі в високій якості зображення та з чудовим звуком. А якщо ще й вечір футбольний!.. Все, вмикаю!
     
  8. Jahart

    Jahart Новичек

    Свій відпочинок я проводжу за переглядом телебачення. Відпустка мені не світить найближчі пів року, отже розважаюсь як можу. Нещодавно під'єднав домашній інтернет і через сайт дивлюся IPTV від свого провайдера. До речі інтернет чудовий, вже три місяці я з ними й ніяких зауважень. Швидкість така, що навіть ігри миттю завантажуються.
     
  9. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Очень зацепила идея покупки гастрономического тура. Есть отзывы?
     
  10. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    Это отличная идея! Мы в прошлом году заказывали гастрономический тур в Тоскану https://gastrotravel.club/toscana-gastrotour Прекрасно провели время! Много экскурсий, дегустаций, кулинарных-мастер-классов! Программа насыщенная и интересная!
     
  11. Afina255

    Afina255 Новичек

    В свой летний досуг я предпочитаю пользоваться услугами туристического агенства "Атлант Тур" в Ковеле http://www.atlanttour.com.ua/ Туроператоры мне всегда предлагают самые интересные варианты отдыха. И цены у них не завышенны.
     
  12. Ocean

    Ocean Пользователь

    работаю
     
  13. Rita25

    Rita25 Пользователь

    Увлекаюсь футболом, люблю матчи посмотреть и интересные новости почитать на сайте https://www.ua-football.com/ , актуальная информация появляется буквально ежеминутно, есть и точное расписание матчей и прямые трансляции, для любителей футбола такой ресурс находка просто
     
  14. zolot1

    zolot1 Новичек

    Лето прошло очень быстро и уже вчера даже снег пошёл на всей территории Украины. Так что нужно больше думать чем заниматься зимушкой-зимой, а не летом)))
     
  15. Igorpolen

    Igorpolen Новичек

    Я дома буду сидеть зимой. Не понимаю зачем в такие морозы куда-то ещё ходить-бродить. Ведь главное чтобы был дома интернет и + градуса, а всё остальное решаемо на сегодняшний день.
     
  16. YurkaO

    YurkaO Новичек

    Вполне с Вами согласен. Ведь на дворе 21 век и всё доступно через интернет, в том числе и нормальный заработок, доставка готовой пищи домой и т.п. Я уже второй год работаю в своё удовольствие дома и зарабатываю неплохие деньги. Так что зима мне совсем не делает погоды)))

    Правда, у меня есть ещё хобби зимой - это зимняя рыбалка. Такого плана рыбалка специфическая и требует специальных навыков. Также нужны и специальные средства для обогрева в большие морозы. Вот мы с ребятами решились попробовать зимой обогреваться с помощью бензинового генератора. Мало того, что он будет вырабатывать электричество для зарядки наших разных приборов, но и заодно будет служить как небольшим уличным обогревателем))
    [​IMG]
     
  17. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    В конце лета выезжали с женой в https://www.wishspace.com.ua/ru/ на спортивный релакс: бассейн, баньки, фитнес, тренажерный зал и прочие спортивные программы. Всего за три недели такого отдыха все равно что снова на свет родились.
    Советую попробовать такой вид отдыха. А зимой - обязательно в Карпаты на горно-лыжные курорты.
     
  18. иванна29

    иванна29 Пользователь

    Разве что на море)))
     
  19. иванна29

    иванна29 Пользователь

    Целыми днями были на работе.. Вечером, когда спадала жара, могли выйти с детками или друзьями в парк, кафе или в кино сходить. А так..ждем всегда отпуск и привет маршрут Харьков - Кирилловка https://top-bus.com.ua/харьков-кирилловка-2/ ))). Уже несколько лет ездим туда, очень нравится это место.
     
  20. starlight

    starlight Новичек

    скорее бы уже зиме конец, а то реально ни выйти, ни погулять
     

Поділитися цією сторінкою