Как быстрее похудеть?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Eleno444ka, 1 сер 2018.

  1. Eleno444ka

    Eleno444ka Новичек

    Девочки, когда-то подруга посоветовала билайт. Принимала около года с перерывами, все как нужно. Но похудела за год всего на 5 кг. Это мало! На подругу вообще больше не действует, что уже тут говорить. Хотя, извините, но средство дорогое! Потом редуксин попробовала - тоже нечего, никак на меня не повлияло. Последнее лекарство купила здесь http://xn----7sbbntencnda1d2a.zakupka.com/, купила Сибутрамин. Получается в одной упаковке 15 мг 30 капсул. Мне понравилось, вот от него пошел хоть какой-то процесс. Придерживаюсь инструкции и советов консультанта магазина. Понравилось, действует, советую!
     
  2. Gabriella

    Gabriella Новичек

    Слишком быстро тоже ведь нельзя худеть.
     
  3. GoshaA

    GoshaA Пользователь

    Можно, другой вопрос в том, что если человек был очень толстым и быстро похудел( все же есть нагрузка на сердце и нужно проверяться у врачей) то остается обвисшая кожа которую удаляют хирургическим путем.
     
  4. Олива

    Олива Пользователь

    Смотря от чего вы набрали вес, если это из-за болезни, то стоит для начала вылечить ее. У моей знакомой большой вес из-за проблем по женски, о которых она узнала, пройдя обследование в клинике https://www.omega-kiev.ua/ru/uzi_malogo_taza.html После курса лечения, который ей назначил доктор, она стала терять вес - плюс занялась спортом и перестала многое сть. В комплексе это дало потрясающий эффект.
     
  5. Лазертаг

    Лазертаг Пользователь

    В принципе, есть специальное хирургическое откачивание жира https://plastika-fedoruk.com.ua/plasticheskie-operacii-na-tele/liposakciya-vakuumnoe-udalenie-zhira/ . Но это, как мне кажется на крайний случай. Моей тете порекомендовали эту процедуру врачи, так как была вероятность, что с большим весом может не справиться сердце. Они же отправили на консультацию по поводу операции к доктору Федорук Владимиру Ильичу. Это очень профессиональный специалист. Тетя до сих пор с теплотой о нем вспоминает. Ведь он сделал все настолько хорошо, что даже шва практически не видно. А все его рекомендации позволили организму очень быстро реабилитироваться. У кого есть такая проблема, советую сразу же записываться к нему на консультацию.
     
  6. Appercut

    Appercut Пользователь

    Не бывает реальных и быстрых способов похудеть, разве что на сказочных баннерах в интернете. Лишь только липосакция может мгновенно удалить излишки жира, в остальных случаях придётся напряженно работать над собой.
     
  7. sasha5060

    sasha5060 Пользователь

    спорт и еще только спорт
     
  8. Afina255

    Afina255 Новичек

    Знаете, я недавно нашла отличный способ похудеть- это необходимо начать заниматься ЕМС тренировки в Киеве http://iq-fitness.com.ua/ Тогда результат обязательно будет. Попробуйте обязательно.
     
  9. crystal

    crystal Пользователь

    и пп!
     

Поділитися цією сторінкою