Какую недорогую приставку для телевизора Вы бы советовали купить?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем gexay, 9 гру 2018.

  1. gexay

    gexay Пользователь

    Какую недорогую приставку для телевизора Вы бы советовали купить?
     
  2. Mikerin

    Mikerin Пользователь

    Чтоб Вам посоветовали приставку еще нужно сказать под какой протокол Вам нужна приставка. Это нужно узнать у провайдера предоставляющего услуги кабельного телевидения. Еще нужно знать телевизор у Вас аналоговый или цифровой.
     
  3. demko

    demko Пользователь

    Я бы настоятельно Вам рекомендовал вот на этой площадке X96 Mini купить https://mini-pc.com.ua/shop/x96-mini-android-tv-box/ . Сам так сделал, и полностью данной приставкой доволен. Дешевле неё моделей не видел, да и характеристики меня полностью устроили.
     
  4. Liliay

    Liliay Новичек

    Я бы посоветовала приставку mag 254. Сама приставка на платформе linux.
    Смотрела обзор телевизора LG 55UK7550 не плохой вариант.
     
  5. Appercut

    Appercut Пользователь

    Вы немного не правы, смарт-приставка https://tv-pristavki.com.ua/catalog/pristavki-android-tv-box на базе ОС Андроид подходит к любому современному телевизору, а что касается протокола, то во всём мире используется один – TCP/IP. Так что можно смело брать модель по карману и подключать IPTV.
     
  6. gzewakin

    gzewakin Новичек

    Самые нормальные смарт андроид приставки это Minix или Zidoo. Всё остальное так себе удовольствие. Тупые и глючные, кто-бы что не расказывал.
     
  7. alexbordug

    alexbordug Пользователь

    Смело могу порекомендовать вам приставку Tanix TX3 Mini http://droid-box.com.ua/shop/tanix-tx3-pro/ Отличная и недорогая приставка для домашнего времяпровождения. При покупке порадовался вполне демократичному ценнику. Достойная приставка. Показала себя в работе хорошо. Работает быстро, перегреваний не замечено. Было просто научиться ею управлять и привыкнуть. Есть в комплекте пульт ДУ. Лично меня радует приставка изо дня в день.
     
  8. sorokaspit

    sorokaspit Новичек

    я заказывал на алиэкспресс приставку на андроиде
     

Поділитися цією сторінкою