Какое направление в косметологии выбрать?

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Kurak, 19 кві 2018.

  1. Kurak

    Kurak Пользователь

    Хочу открыть косметологический кабинет, но не могу определиться с направлением. Что сейчас наиболее актуальное и востребованное? Какое оборудование для этого заказать в магазине Spashop?
     
  2. ogon

    ogon Новичек

    Чтобы быть востребованными, нужно иметь широкую специализацию. Для этого лучше всего оборудование для косметологического кабинета https://buybeauty.com.ua/ покупать на сайте интернет-магазина красоты "Buybeauty". Возможно в процессе выбора вы и определитесь.
     
  3. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Согласна с Вами друзья...
    На сегодняшний день в этой сфере большая конкуренция и все должно быть на высшем уровне, как в салоне красоты Concept360 https://concept360.com.ua/
    Мастера работают здесь одни из лучших, используют самые лучшие материалы, цены приятно вас удивят.
    Обращайтесь смело.
     
  4. Тутлик

    Тутлик Пользователь

    Косметологу лучше делать весь комплекс услуг, чтобы не было "утечки" клиентов. По возможности закупайте все необходимое в работе оборудование.
     
  5. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Оо, це зараз дуже влучне питання, просто величезний попит на майстрів корекцій брів, вій, манікюру, масажистів і ще багато іншого. Мені подружка запропонувала опанувати шугарінг, хвалилась, що саме пройшла курси й вже має багато клієнток, непоганий заробіток, каже : давай вчись і я тобі клієнтів знайду, бо в мене діти, я не всіх встигаю прийняти. От я і пішла по її стопам на курси шугарінгу в салоні Діас https://dias.style/shkola/navchalna-programa/ Я реально стільки всього почула, побачила і спробувала за 2 дні, що, мабуть за 5 років універу я для себе стільки не взяла. От тепер я на пару з подружкою маю клієнток і маємо хороший заробіток. Так що пробуйте, вчіться, не бійтесь реалізовуватись.
     
  6. Appercut

    Appercut Пользователь

    Кроме обычных косметических процедур, неплохо было бы также добавить в спектр услуг подтяжку лица и контурную пластику. Очень прибыльные и популярные процедуры.
     
  7. Appercut

    Appercut Пользователь

    Ну и что касается расходных материалов для салонов красоты, ищите их на https://beautyboss.com.ua если хотите сэкономить. Здесь не только выбор огромный, но и цены просто отличные.
     
  8. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Процедуры омоложения пользуются большим спросом, тем более, что сейчас есть широкие возможности для их проведения. Не только лишь путем операционного вмешательство, но и мало инвазивные методы. Думаю это будет наиболее актуальным сейчас. Те же нити aptos https://topcosmetics.ua/aptos-ru/ подтяжку делают и закрепляют эффект на 2 - 3 года, что довольно немало. Они эффективны и относительно недорогие, пользоваться ими легко и никакого вреда следов после процедур нет. Почитайте - это как минимум интересно.
     

Поділитися цією сторінкою