Избавимся от домашней пыли!

Тема у розділі 'Професійний розділ', створена користувачем akuleleyahaha, 24 вер 2019.

  1. akuleleyahaha

    akuleleyahaha Пользователь

    Всем доброго времени суток!Надоело дышать домашней пылью каждый день и кашлять со слезами в глазах,поэтому нашел отличный сайт,где заказал себе промышленный пылесос: https://www.aveal.com.ua/catalog_rub2_cat28.htm .Попробовал такой у друга-понравилось,советую и вам!
     
  2. Мирт

    Мирт Пользователь

    А зачем дома промышленный пылесос? Что-то Вы заговариваетесь... Для дома лучше купить пылесос Rowenta https://allo.ua/ru/products/pylesosy/proizvoditel-rowenta/ , который будет полностью всем требованиям соответствовать, а эти промышленные - зря деньги только потраченные.

    [​IMG]
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    Доброго дня мне нужен качественный пылесос, который прослужит долгое врем. Все мне советуют купить европейского хочу услышать еще Ваше мнение.
     
  4. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    Знаю только одно что в интернете будет цена ниже, еще берите приоритет на немецкого производителя, они делают очень качественно.
     
  5. xtools

    xtools Пользователь

    Около месяца назад я был в поисках нового пылесосы, по всем отзывам и видеобзорам мне понравился пылесос Томас для дома https://bt.rozetka.com.ua/vacuum_cleaners/c80158/producer=thomas/ который я приобрел в интернет магазине Розетка. Главным преимуществом моего пылесоса моего пылесоса то что он с аквафильтром и мощным двигателем, производитель данного бренда является Германия. Гарантия от производителя на 24 меся, еще приятным бонусом мне сделали абсолютно бесплатную доставку.
    [​IMG]
     
  6. Likka

    Likka Новичек

    Я хочу купить робот-пылесос. Поделитесь, пожалуйста, мнением и опытом какой лучше взять!
     
  7. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Вы можете кашлять не только от пыли, но и от того что моете полы различными химическими средствами (и у вас на них моет быть аллергия). Поэтому я рекомендую вам приобрести вот такой https://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-ЗА-ПОМЕШКАННЯМ/Прибирання-парою/CLEAN-&-STEAM-MULTI-RY8561WH/p/2211400498 пылесос с пароочистителем. Благодаря эму можно будет убирать в квартире или доме без использования моющих средств
     
  8. Likka

    Likka Новичек

    mashenberd, крутой, но нужен именно робот-пылесос((
     
  9. Тутлик

    Тутлик Пользователь

    Я хочу купить очиститель воздуха, он тоже избавляет от пыли.
     

Поділитися цією сторінкою