Зимний отдых отменяется

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем anyatikhonova, 28 гру 2018.

  1. anyatikhonova

    anyatikhonova Пользователь

    Хотели с детьми поехать на отдых на зимних каникулах, но се отменяется: машина в ремонт попала, а на поезд билетов нет. Все расстроены, особенно дети, они так хотели побывать в зимних Карпатах. Да и я тоже уже настроилась. А вы как проводите праздничные выходные?
     
  2. mega_lama

    mega_lama Пользователь

    Тоже буду дома, не люблю этой праздничной суматохи да и лишних денег нет на поездки.
     
  3. Калинка

    Калинка Пользователь

    Не стоит отчаиваться, рекомендую вам поехать на отдых на автобусе - это нормальный выход из сложившейся ситуации. А если успеете купить билет сегодня, то сможете поучаствовать в акции
    https://busfor.ua/ru/blog/mobile-discount-100-28-12 И стоимость билета вам выйдет дешевле. Меня Басфор часто спасает в таких ситуациях и я нормально добираюсь до нужного города на автобусе.
     
  4. КаринаРом

    КаринаРом Пользователь

    Я слышала, что обещали дополнительные рейсы пустить. Плюс можно следить регулярно за наличием билетов, иногда люди знают и можно купить.
     
  5. Jusik

    Jusik Новичек

    Проводим праздничные выходные дома, а первого января поедем на Контрактовую площадь.
     
  6. Kamiila

    Kamiila Новичек

    Мы хотим в конце января ехать в Буковель на лыжи. В том году ездили первый раз, то очень понравилось.
    Лыжи арендуем, а маску я себе купила Uvex Speedy Pro https://rozetka.com.ua/uvex_s5538192312/p12474415/
    [​IMG]
     
  7. Zlata

    Zlata Пользователь

    Не получается с зимним отдыхом, поверните все на 180 градусов и отправляйтесь в теплые страны. Тем более сейчас очень хорошие предложения на горящие путевки в https://www.fun-travel.com.ua Моя сестра буквально пару дней назад вылетела в Египет, и за те деньги, что она потратила на это путешествие, в нашей стране нормально не отдохнешь, учитывая цены на горнолыжных курортах.
     
  8. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Этой зимой отдыхали в Трускавце, после рождественских праздников восстанавливать организм в санатории. И уже планируем такой же отдых на следующий январь. Просто шикарно приезжать с отдыха именно отдохнувшим, обновлённым, а не с растянутым желудком и подбитой олл-инклюзивом печенью. Мы выбирали санаторий на https://vtruskavec.com/truskavets У них очень детально описаны все санатории Трускавце до мелочей, очень удобно.
     

Поділитися цією сторінкою