Заправка цветного картриджа

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 24 гру 2019.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Здравствуйте. Недавно принтер стал зажовувать бумагу, принтер у нас в офисе постоянно в работе, а когда произошла поломка просто не знали что делать. Стали искать мастера который может оперативно выполнить ремонт принтера, у нас есть мастер который обслуживает нашу технику но его пока дождешься. Обратились в компанию Тонфикс https://www.tonfix-service.in.ua/stati/79-zapravka-tsvetnogo-kartridzha тут нам качественно помогли и вернули нашего помощника в строй. Мои рекомендации, сервис классный будем обращаться теперь только к ним, ведь нам периодически нужна заправка цветного картриджа.
     
  2. СанекЗакип

    СанекЗакип Новичек

    Доброго времени суток, товарищи. У нас не большой офис, недавно купили новый принтер, но уже закончилась краска в картридже. Находимся в Киеве, катридж - Xerox, если кто такие заправлял, подскажите куда лучше обратиться? Только что бы нормально все сделали, а то мы уже отнесли в ближайший магазин, но после их заправки он еще пару дней вымазывал бумагу и закончился на много быстрее, чем в первый раз.
     
  3. Andruxa93

    Andruxa93 Новичек

    У меня тоже такой катридж. Первые пару раз так-же, как и вы, носил в ближайшие компьютерные магазины, но результат мне не очень понравился( Начал искать специализированные места по Киеву, обратился в компанию Zip Сервис - https://zip-center.kiev.ua/zapravka-kartridzhej-xerox.html, они занимаются заправкой картриджей Xerox. Да даже сам сайт, с удобным поиском и расписанными ценниками уже внушал доверие. Там нашел точную модель своего картриджа, посмотрел стоимость заправки и понес к ним в центр. Ну работает на много лучше, не мажет бумагу, никаких дефектов при печати нет, да и печатал столько же, сколько и новый.
     
  4. vampul

    vampul Пользователь

    Так такую задачу по заправке цветного картриджа также могут решить в Цитрин https://citrin.com.ua/zapravka-kartridzhej/ и будет дешевле по цене. Постоянно у них заправляют картриджи для принтеров на работе и дома
     

Поділитися цією сторінкою