Дорого ли сейчас стоит металлолом?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем gexay, 27 лип 2019.

  1. gexay

    gexay Пользователь

    Дорого ли сейчас стоит металлолом? Мне нужно сдать его, оптом.
     
  2. demko

    demko Пользователь

    Настоятельно рекомендую Вам на сайте данной организации посмотреть на цены на металлолом https://metallolom-dnepr.dp.ua/ . Всё равно, более приятных Вы нигде найти не сможете. Я сам просто сравнительно недавно три тонны лома чёрного металла хотел сдать, и сравнивал предложения от множества компаний. Более заманчивых, чем у этой, так нигде отыскать и не смог, сколько ни пытался, честно.
     
  3. alinamotrechko1

    alinamotrechko1 Пользователь

    Вы черный или цветной металл хотите? Или нужен демонтаж? Вообще можно посмотреть на сайте УкроЛом. У них вот всегда актуальная цена на металлолом. Мы обращались к ним за услугой демонтажа здания из металлоконструкций и самовывоза. Довольны сотрудничеством. Да и по ценам выше, чем в стихийных приемках.
     
  4. vampul

    vampul Пользователь

  5. jenya33

    jenya33 Пользователь

    Специализация Киевской компании “Ферко" https://ferko.kiev.ua/ — прием металлолома, его демонтаж и вывоз с вашего адреса. У них есть всё для максимально удобного и продуктивного сотрудничества! Благодаря гибкому ценообразованию данная компания предлагает клиентам максимально выгодные условия сотрудничества. Преимущества компании: Гибкая система расчетов, сами все погрузят и вывезут, вывоз в день звонка, точные электронные весы, а так же демонтаж конструкций. Рекомендую.
     
  6. Xaryton

    Xaryton Новичек

    Цветной - да, черный - нет.
     

Поділитися цією сторінкою