День рождения ребенка.

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Nataxa, 27 січ 2020.

  1. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    Незаметно пролетело время и вот уже сынишке исполняется четыре года (уже почти взрослый). Он очень мечтает на свой день рождения пригласить всех своих друзей. Сейчас для празднования этого события подыскиваем классный ресторан с вкусным детским меню. Также хотим пригласить аниматоров, где в Киеве есть такие рестораны?
     
  2. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Детские дни рождения в Киеве https://detskiy-den-rozhdeniya.pestocafe.ua/ наши друзья в осном празднуют в ресторане PestoCafe.
    Сам ресторан красивый, уютный, детское меню хорошее, сервис отличный.
    Для маленьких посетителей предусмотрено много развлечений.
    Рекомендую.
     
  3. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    Хороший ресторан. Нашла еще положительные отзывы о них...
    Спасибо.
     
  4. Torro

    Torro Пользователь

    А кто мне мог бы дать совет по выбору качественных колонок для компьютера на подарок?
     
  5. Leonik

    Leonik Пользователь

    Надо бы еще для начала уточнить, человеку которому вы собираетесь дарить колонки, для каких конкретных целей они ему нужны? То есть прослушивание музыки, игры или же может вообще написание песен? У всех ведь разные увлечения и тд.
    По этому признаку и стоит в дальнейшем отталкиваться при выборе. Мне вот лично нравится вариант, которым я сейчас сам пользуюсь - Edifier R2700 https://www.3ona51.com/ По качеству звучание и внешнему виду в целом отличный вариант. Имхо.
    [​IMG]
     
  6. ninanina

    ninanina Пользователь

    Цветы – неотъемлемая часть торжества, но отправляясь на день рождения к ребенку, мы дарим цветы его маме, а ведь детям очень приятно получить свой небольшой букетик. Специалисты интернет-магазина Roza24 http://vinnica.roza24.com.ua/ помогут с выбором цветов, учтут все пожелания.
     
  7. Xana

    Xana Новичек

    Ресторан на 4 годика, мне кажется, лишним. А вот хорошую развивающую игрушку стоит подарить!
     
  8. Havir

    Havir Новичек

    И я так считаю. Тортик, дома накрыть стол для него с друзьями. А с подарков - уже можно и детские копьютеры рассматривать в таком качестве. Ведь время, когда ребенок первым делом проверял крепко ли держатся клавиши, прошло. Конечно, эта красочная игрушка, сначала привлечет его внимание, но быстро надоест и он будет играть и в подвижные игры. В таком возрасте Это очень важно - балланс мозгового и физического развития. Но ресторан, аниматоры - лишнее.
     

Поділитися цією сторінкою