Гриль для жарки мяса

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Alyabyev, 21 тра 2020.

  1. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Мой кум купил себе для жарки мяса гриль и мне показался он на много более удобным для жарки мяса нежели мангал и вот я решил также купить себе гриль для удобства и вот ищу где смогу купить его в Киеве,подскажите где я смогу купить себе хороший гриль для жарки мяса ?
     
  2. Flyer

    Flyer Пользователь

    Слышал что вообще то хорошие грили продают за границей но сейчас даже не могу точно сказать есть ли оттуда доставка а вообще они там не сильно дорогие но главное что высокого качества.
     
  3. Liberator

    Liberator Пользователь

    Как по мне то заказывать гриль из за границы не очень то и разумно потому что придется еще довольно не малые деньги платить за доставку и мне кажется что на много легче у нас найти и купить по месту отличный гриль,я покупал себе очень хороший гриль в этом магазине https://grillex.com.ua/ru/ они продают очень качественные грили и также у них имеются различные виды,цены очень хорошие а также они являются официальными дистрибьюторами люксовых американских и датских брендов так что у них купить сможете самые лучшие грили.
     
  4. перевоспитатор

    перевоспитатор Пользователь

    Посмотрите в Комфи. Там есть раздел товаров для отдыха и туризма. Там точно найдете гриль, тем более сейчас сезон, думаю и скидки хорошие есть. Мы пользуемся электрогрилем, тоже покупали в Комфи.
    Очень классно жарит, мы всю зиму делали мясо и крылышки на гриле. Выбрали марку Esperanza, они недорогие и качество техники хорошее https://comfy.ua/barbekyu/brand__esperanza/ .
    Можно пользоваться в закрытом помещении, или на даче. Блюда получаются такие же по вкусу как на мангале. Гриль прожаривает все равномерно, не пересушивает.
    Если Вы электрическую не хотите, тогда посмотрите обычную. Тут уже кому какой больше нравится)
     
  5. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Привет всем! Ой я не расскажу, где конкретно можно купить гриль, могу только вам рассказать, что у меня такая модель гриля от Тефаль https://www.tefal.ua/ru/КУХОННЫЕ-ПРИБОРЫ/Грили/OPTIGRILL+-XL-GC722/p/7211002459 А не знаю, где его покупали потому как мне его подарили :) Но вот что точно могу сказать, так это то, что это отличный качественный гриль по доступной цене. Он мощный, тут много режимов готовки - все быстро и очень легко!
     
  6. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Не только для жарки мяса - гриль подойдет и для овощей. Более того, в нем можно готовить бургеры, шаурму, прочие блюда. Очень универасальная вещь для готовки. Выбирали долго, смотрели различные обзоры, читали отзывы и решили купить керамический гриль https://grillshop.com.ua/ceramic-grills.html нашли здесь достаточно бюджетный вариант такого формата, за 12500 гривен и решили взять. Не пожалели. Даже несмотря на невысокую стоимость работает отлично - готовить просто и удобно, к тому же материал такой что позволяет легко и быстро вымывать все после готовки Однозначно советую. Думаю, что те, что подороже лучше, но мы для первого раза решили взять самый доступный по цене.
     
  7. guti1000

    guti1000 Пользователь

    Если вам нужен мангал из газового баллона https://tvoe-teplo.com.ua/mangaly-iz-gazovogo-ballona/ смело обращайтесь в интернет-магазин Tvoe-teplo! Там вы найдете не только всевозможные мангалы, но и различные печи и буржуйки на любой вкус и потребности! Низкие цены, отличное качество, хороший сервис. Рекомендую!
     
  8. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Вручила мужу подарок всей его жизни - гриль для хот догов - это просто его любимая еда. - часто делаю ему хот доги, а вот к празднику решила сделать ему подарок, нашла на https://profood.com.ua/grili-rolikovye роликовый гриль для сосисок, чтобы делать крутые хот доги. Теперь у нас на новый год хот дог вечеринка, чувствую праздник удастся.
     
  9. guti1000

    guti1000 Пользователь

    Магазин печей tvoe-teplo - отличное место для покупки высококачественных и надежных печей! Если вам нужна печка для казана https://tvoe-teplo.com.ua/pechi-dlya-kazana/ вам сюда. Здесь представлен большой выбор моделей, различных размеров и материалов. Цены доступные, а качество товаров на высшем уровне. Профессиональные сотрудники помогут выбрать идеальную печь для готовки в казане. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит вкусную и аутентичную готовку на открытом огне!
     

Поділитися цією сторінкою