Где оформить кредит на карточку онлайн, чтобы процентная ставка была адекватной?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем demko, 20 вер 2019.

  1. demko

    demko Пользователь

    Где оформить кредит на карточку онлайн, чтобы процентная ставка была адекватной?
     
  2. gexay

    gexay Пользователь

    Исходя из своего личного опыта, могу посоветовать Вам взять кредит онлайн на карточку у этой компании https://kltcredit.ua/ . Именно она сейчас наиболее низкую процентную ставку предлагает. Да и другие условия у неё - вполне заманчивые.
     
  3. sasha5060

    sasha5060 Пользователь

    У нас не хватило немного денег для работ в саду и сосед посоветовал обратиться на площадку займы.рф . Заполнили анкету за минуты и ждали ответа - также минуты. Менеджеры сообщили, что заявка утверждена положительно и перечислили деньги на карту. Все это - не выходя из дома за несколько минут. Мы были поражены. Долг вернули во время - взяли минимальный процент.
    [​IMG]
     
  4. ogon

    ogon Новичек

    Первый раз в жизни очень нужны деньги! В банке не вариант, так как работаю дома, и никто без справки о доходах кредит не даст. Заезжал на сто, и там разговорились о кредитах и мне рассказали про портал КотКредит https://kotcredit.com.ua/napishi-svoyu-istoriyu-i-poluchi-500-griven/ .
    Я в этом не сильно разбираюсь и не особо доверяю. Друзей и близких родственников таких нет, чтоб смогли занять деньги. Вот и приходится как-то решать эту проблему. Может кто-то пользовался услугами Кот Кредит? Не помешала бы еще дополнительная информация от реальных людей.
    К тому же на сайте проводится конкурс на историю от пользователя о цели использования денег. Такое я тоже впервые встречаю. Подскажите как лучше поступить!
     
  5. fedor

    fedor Новичек

    я на такой случай всегда берегу 100-200$ и при необходимости просто меняю здесь, ведь выгодный курс доллара к гривне Николаев всегда https://money24.mk.ua/usd-uah
    поэтому необходимости брать кредиты под нереальные проценты отпадает. и вам советую так сделать)
     

Поділитися цією сторінкою