Где купить хорошие часы?

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Torro, 24 чер 2020.

  1. Torro

    Torro Пользователь

    Народ, кто в курсе, где можно купить хорошие наручные часы. Хотим свей шефине на юбилей подарить. Вообще, если честно, начальница у нас неплохая, поэтому реплику прошу не советовать.
     
  2. Malinka

    Malinka Новичек

    А чем вам реплики не нравятся? Есть настолько точные и хорошие копии известных брендов - как настоящие. И стоят ведь намного дешевле. Не понимаю, зачем зря выбрасывать деньги только за значок фирмы. Подумайте над этим...
     
  3. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Лично я бы никогда не купили реплики. А вы подумали над тем. какое там может быть качество. Это ж как покупаешь кота в мешке - то ли будет работать без проблем, то ли выбросишь через неделю.
    Хотя переубеждать никого не буду. Я прекрасно понимаю, что проблема в цене.
    Кстати, о цене... Не всегда цена на брендовые часы заоблачная. Посмотрите, к примеру, в магазине Дека вот такие женские наручные часы Касио https://deka.ua/naruchnye-chasy/brend:casio_pol:zhenskie/ Я там купила себе кварцевые часы с браслетом из настоявшей кожи за 650 гривен.
    Можете сами посмотреть:

    [​IMG]
     
  4. Maria_Ivanenkova

    Maria_Ivanenkova Пользователь

    Мы своему шефу тоже часы дарили. Правда, наши часы стоили подороже - две тысячи гривен. Так что шестьсот гривен для брендовых часов - поверьте, это очень хорошая цена по сравнению с остальными вариантами.
     
  5. Милсами

    Милсами Пользователь

    Ой мы сыну искали умные часы на подарок - не ожидала, что они так увеличились в цене, но уже было обещано, что подарим их на день рождения, так что дороги назад нет. Но мы нашли часы Apple Watch Series 4 на сайте https://eplio-service.com.ua/ Они бушные, но в отличном состоянии, как новые, даже царапин нет - оригинальная модель, куча крутых функций, а главное - нас устроило по цене, поэтому наш ребенок получит на день рождения желанный презент.
    [​IMG]
     
  6. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Тот же вопрос интересовал несколько недель назад и благо, что по рекомендации сестры обратила внимание на специализированный магазин, где очень большой ассортимент. Консультанты очень грамотные и посоветовали взять вот такие https://best-time.biz/muzhckie-chaci/sinobi-extra на подарок. Цена удивила, но доставка и качество больше, тем более гарантии есть высокие только у них.
     
  7. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    За 365 днів наш календар повідомляє нам дуже багато разів про різні привіди для святкування.
    Оригінальний годиник на подарок, можна знайти на https://uamade.ua/.
     
  8. mizolda

    mizolda Новичек

    оригинальные - это хорошо. Посмотрим на сколько они оригинальны
     
  9. серпанок

    серпанок Пользователь

    А я вот думаю какие такие часы будут красиво выглядеть на мелкой руке? Кто что скажет по этому поводу? Бывает такое исключение или все на стандартную только идут? Как думаете?
     
  10. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Думаю стоит смотреть чтобы в них было все, начиная от шагомера и заканчивая разумеется всем остальным, что делает нашу жизнь проще и приятнее. Я себе тоже такие присмотрела, но жду снижение цены и как только, вот сразу и куплю.
     
  11. Gianna

    Gianna Пользователь

    А вот как ваша начальница относиться к новинкам 2020? Я просто увидела, что в Розетке сейчас смарт-часы Apple Watch SE https://rozetka.com.ua/apple_watch_se_40mm_silver/p245162047/ по выгодной цене. Это такая модель, которая реально помогает проще жить и максимально следить за своими привычками относительно ЗОЖ.
    Смотрю, что много кто именно с таких модных дам закинули свои обычные часы и перешли на такой вариант. Так что советую подумать, возможно обсудите с коллегами и если что сейчас просто идеальный момент их приобрести и подарить.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою