Где купить доллары в харькове

Тема у розділі 'Цікаві факти', створена користувачем sasha5060, 27 лют 2020.

  1. sasha5060

    sasha5060 Пользователь

    Был в Харькове в командировке. Надо было купить несколько образцов изделий на фабрике. Попросили оплатит валютой. В гостинице, в интернете набрал текст "купить доллар в харькове" - получил несколько адресов. Выбрал наудачу https://bestrate.com.ua/valyuta/usd-dollar.html и похоже не ошибся. Заказал доллары по хорошему курсу, даже сделали скидку, адресов дали пункта ближайшего к гостинице а там купюры дали, какие попросил. Хороший обменник - мне понравился.
    [​IMG]
     
  2. vesta12

    vesta12 Пользователь

    Интересно, я не знала про этот обменник, запишу адрес bestrate.com.ua/valyuta/usd-dollar.html . Скоро предстоит поездка за границу.
     
  3. nikolo123

    nikolo123 Пользователь

    В этом обменнике постоянно меняю деньги. Зарабатываю на разнице курсов. Это не запрещено.
     
  4. gogi

    gogi Пользователь

    Вы можете купить себе доллары на банковскую карту. Для этого советую вам воспользоваться вот этим мониторингом обменников https://www.bestchange.ru/ чтобы купить их по самому выгодному курсу.
     
  5. Marishka

    Marishka Пользователь

    По-моему это не проблема. В Харькове очень много обменников.
     
  6. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Да, обменников много, но курс везде может отличаться, так что смотрите внимательно на курс валют, а желательно еще и в интернете отзывы почитайте.
     
  7. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Сегодня курс еще немного вырос, но 5 копеек на маленьких суммах несущественны, поэтому если планировали покупать валюту то советую это сделать в обменнике https://obmen.kharkov.ua/usd-uah . Самый надежный сервис для обмена, их обменники есть по городу не только в Киеве, но и Харькове, а также других крупных городах Украины. Курс всегда ниже рыночного и того, что стоит в банках, так что я сразу обращаюсь к ним за валютой.
     

Поділитися цією сторінкою