Где взять машину напрокат в Киеве?

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем PolinaWest, 14 вер 2019.

  1. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    Люди помогите выбрать фирму, где можно было бы взять на прокат автомобиль в Киеве? Недорогое но не убитую рухлядь. Кто живет в Киеве, хочется услышать реальные отзывы.
     
  2. valeriiav

    valeriiav Пользователь

    Советую воспользоваться поисковой системой и подобрать оптимальный для себя вариант
     
  3. andresan

    andresan Пользователь

    В этой компании https://avtoprokat.kiev.ua/ я брала в аренду авто в Киеве Volkswagen Golf на выходные. Авто мне предоставили в хорошем состоянии, чистым, с полным баком, без каких-либо нареканий. Для бронирования сначала необходимо было оставить на сайте заявку и только после одобрения службой безопасности можно было приезжать для оформления договора. Но вся эта процедура не заняла много времени. Сотрудничество с компанией оставило лишь приятные впечатления. При необходимости снова воспользуюсь их услугами. И цены у них приемлемые.
     
  4. neymar

    neymar Пользователь

    Когда ездил по работе в Киев, то взял на прокат мерседес на несколько дней https://auto-luxury.com/arenda-avto/mercedes/ передвигался все время с комфортом и по цене получилось даже дешевле чем рассчитывал.
     
  5. Anna199

    Anna199 Новичек

    Мне часто приходится брать машину напрокат, так как себе еще не купила. И выручает меня в этом компания https://vip-cars.com.ua/
    Они следят за своими машинами и все они у них в отличном состоянии. Из не очень дорогих я бы посоветовала вам Ауди А3, если брать тем более на несколько недель, то цена ещё ниже.
    А вообще можете зайти на сайт и выбрать что вам по душе)
     

Поділитися цією сторінкою