Выбор люстры для гостиной...

Тема у розділі 'Професійний розділ', створена користувачем RangePower, 1 сер 2019.

  1. RangePower

    RangePower Новичек

    Хочу купить люстру в гостиную. От выбора растерялся. Много предложений со светодиодами. Поделитесь опытом на сколько светодиоды надежны и практичны, и подлежат ли они замене. Не хотелось бы пролететь.
     
  2. XxOreoxX

    XxOreoxX Новичек

    У меня дома,в данный момент на потолке располагается люстра,со светодиодными лампами. очень хорошая штука,скажу я вам..
     
  3. Lairon

    Lairon Новичек

    Есть интернет магазин светильников BULB у них можете купить люстры по достойной цене! Так и отдельно. очень удобно. например удобно,если хотите получить равномерный приглушенный свет.или яркий насыщенный.
     
  4. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    В мене в залі висить світлодіодний смарт світильник настінно-стельовий. Я в захваті, працює без перебоїв, світло яскраве. Купувала в магазині Brille https://www.brille.ua/ua/ . Тут дуже великий вибір, світлодіодних люстр на будь-який смак та гаманець. 100% гарантія на товар, безкоштовна доставка на суму замовлення від 1000 грн, бонусна система знижок.
     
  5. Малютка

    Малютка Пользователь

    Можно вот тут купить светильник в Киеве https://svetua.com.ua/catalog/svetilniki/ Очень хороший магазин, в котором огромный ассортимент люстр и светильников на любой вкус и которые впишутся в любой дизайн интерьера. Для любителей классики есть целый раздел, где я и нашла свою любимую теперь люстру.
     

Поділитися цією сторінкою