Вопрос про кошачий корм

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Армалина, 27 чер 2020.

  1. Армалина

    Армалина Пользователь

    У меня вопрос такого плана: с какими надежными компаниями можно сотрудничать (я про киевские) в плане оптовых поставок кормов для кошек?Спасибо заранее за ответы.
     
  2. александра 77

    александра 77 Пользователь


    а у вас собственный зоо магазин что ли,куда вам столько кормов,если не секрет?
     
  3. Lidias

    Lidias Пользователь

    кстати,раз уж тема про корма для кошек,то кто мне ответит: чем кормить взрослую кошку,какие витамины следует давать ей?
     
  4. Lidias

    Lidias Пользователь

    Может кто откликнется,у кого кошки старше 12 лет ??
     
  5. Армалина

    Армалина Пользователь


    буду отдавать в фонд бездомных животных.
     
  6. Danila0022

    Danila0022 Пользователь


    Армалина,здравствуйте.Я вам рекомендую по данному вопросу обратиться в компанию "Лесси": https://www.lessi.com.ua/zootovary-dlya-koshek/sukhie-korma-dlya-koshek ,они вроде как оптовыми поставками кормов для кошек так же занимаются.Но желательно это уточнить у менеджера,по номеру телефона (044)593 34 30 либо по мэйлу info@lessi.com.ua.Специалист вам подберет самый лучший корм,я уверен.Сам с этой компанией знаком не понаслышке,периодически делаю заказы на зоотовары для собак (у меня два лабрадора).Доставка оперативная!!
     
  7. Лидия

    Лидия Новичек

    Нужно еще корм подобрать. Производители могут сотрудничать с компаниями, которые доставляют корм.
     
  8. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Нужно с ветеринаром проконсультироваться - только он точно может сказать, какой корм стоит покупать вашей кошке. Особенно, если она уже взрослая. Я, например, покупаю тут корма для кошек от производителя Hills. Это очень качественный корм супер премиум класса. Ну вообще, хочу сказать, вне зависимости от того, на каком корме вы остановитесь, можете в этом магазине заказывать - тут отличное обслуживание и доступные цены.
     
  9. mizolda

    mizolda Новичек

    А мое мнение, что корм все же плохо влияет на здоровье котов
     
  10. vladis

    vladis Пользователь

    Смотря какой. Есть брать дешевый и кормить только им - то да, конечно здоровье животного явно пострадает. Если уже и кормить кормом, то нужно выбирать качественный, лучше премиум-класса. Например, Акана или Роял Канин отличные. А для сотрудничества хочу порекомендовать интернет магазин зоотоваров
    BestPet. Тут недорого и есть возможность оптовой закупки.
     
  11. Violeta

    Violeta Новичек

    Нам както насоветовали корм на форуме, у перса началась мочекаменная болезнь, от не правильно подобранного корма. сходите лучше к ветеринару, что б потом не браться за голову от негативных последствий.
     
  12. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    Если у вас свой зоомагазин, тогда вам стоит иметь большой ассортимент кормов разных производителей для привлечения разных клиентов.
     
  13. Gaga

    Gaga Пользователь

    Тоже ищу качественный корм для кошек. Интересует проверенный магазин. Что можете посоветовать?
     
  14. Karishka

    Karishka Пользователь

    Однозначно, интернет магазин ”Mops”! Здесь https://mops.ua/dlya-kotiv/goduvannya/ большой выбор корма для кошек от проверенных производителей, сможете без проблем подобрать сбалансированное питание для своего домашнего любимца, менеджеры всегда готовы оказать профессиональную помощь в подборе. Я у них постоянный покупатель, очень довольна, цены значительно ниже, чем в магазине моего города, да и еще доставка бесплатная.
     
  15. Малютка

    Малютка Пользователь

    Треба купляти великими пачками, тоді дешевше.
     
  16. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Зараз хочу перевести кота на інший корм, бо дуже подорожчав той корм, до якого він звик.
     
  17. Marishka

    Marishka Пользователь

    Нам ветеринарний лікар порадив перевести собаку на інший корм, тому також підбирала який можна купувати, та в яких магазинах це буде дешевше. Обрала у E-ZOO українського виробника і дуже задоволена, бо собака його їсть з великим бажанням. Зараз бачу, що сервіси E-ZOO та https://www.mastercard.ua/uk-ua/personal/offers-and-promotions/e-zoo-november23-promo.html пропонують для своїх клієнтів додаткову знижку, тому хочу замовити великий пакет корму, поки така добра ціна.
     
  18. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Если вы ищете хороший магазин с доступными ценами на корм для кошек, то я с уверенностью рекомендую вам Zoolandia. Они всегда радуют скидками и акциями, так что можно сэкономить немало. А про качество https://zoolandia.com.ua/shop/koshkam/suhoy-korm-dlya-koshek я вообще молчу! Моей кошке нравится их корм больше всего, особенно тот что в ТОПе продаж. Рекомендую обращаться, ассортимент удивит, как собственно и ценовая политика.
     

Поділитися цією сторінкою